Гороскоп на 3 января 2017 года. Луна сегодня 3.01.2017

Лунный календарь на 3 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 3 января 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 3.01.2017 — 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.01.2017 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 3 января 2017 — в 11:19.
  • Заход Луны 3.01.2017 в 22:18.
  • Луна без курса — 02.01.2016 08:36 — 03.01.2016 22:36.
  • Восход Солнца 3 января 2017 — 8:58.
  • Заход Солнца 3 января 2017 — 16:10.

Гороскоп на сегодня 3.01.2017 года

Гороскоп на 3 января 2017 Овен

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе или совершить пробежку. Ну, а если не поможет—тут уж ничего не поделаешь.

Гороскоп на 3 января 2017 Телец

Сегодня в вашу жизнь может ворваться струя свежего воздуха. Это может быть и новое удачное знакомство, которое произойдет неожиданно, и сюрприз, который вам подготовит судьба. День хорош для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, отказаться от старых стереотипов. Возможны финансовые успехи.

Гороскоп на 3 января 2017 Близнецы

Сегодня будет крайне трудно сдвинуть что-либо с мертвой точки. Дела будут тормозиться по независимым от вас причинам. Настроение и самочувствие также не будут располагать к деятельности. Поэтому, если есть возможность, отдохните и наведите порядок в доме. Сегодня вы способны увидеть даже самые мелкие недостатки не только вокруг, но и у себя. Увидели — устраняйте.

Гороскоп на 3 января 2017 Рак

Этот день сулит удачу всем, кто хочет неплохо заработать и знает, как это сделать. Приложите усилия, проявите инициативу, и судьба улыбнется вам. Возможно, счастливый шанс придет оттуда, откуда вы и не ожидали. Хорошее время для продажи автомобиля и серьезных денежных вложений.

Гороскоп на 3 января 2017 Лев

Сегодня вам не стоит спорить, особенно с партнерами и начальством. Это не пойдет вам на пользу, а настроение значительно ухудшит. Будет расти внутреннее неудовлетворение, которое может перерасти в раздражительность. Поэтому не затевайте лишних разговоров, чтобы они не перешли в ссору.

Гороскоп на 3 января 2017 Дева

Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим может не понравиться ваша настойчивость в поиске правды, и возможны мелкие конфликты.

Заговоры и приметы 3 января

Гороскоп на 3 января 2017 Весы

Сегодня мелкие царапины, ссадины, синяки будут притягиваться к вам словно магнитом. Постарайтесь не заниматься сегодня ремонтом, лучше не садитесь за руль и внимательно смотрите под ноги. Постарайтесь не злиться, чтобы не перессориться со всем окружением.

Гороскоп на 3 января 2017 Скорпион

Сегодня вам будет удаваться находить новые решения старых задач. Возможно, вам нужно просто взглянуть на проблему с иной стороны, чтобы идея пришла в голову сама. Возможно, это потребует определенных затрат, но сегодня вы готовы на все, чтобы добиться своего. Не сходите с дистанции, проявляйте упорство и сообразительность.

Гороскоп на 3 января 2017 Стрелец

Сегодня возможны непредвиденные расходы и недоразумения с начальством или партнёрами. Постарайтесь проявить самоконтроль и дальновидность. Сегодня вам следует не допускать преобладания негативных мыслей в разуме, а также избегать контактов с неискренними людьми.

Гороскоп на 3 января 2017 Козерог

Сегодня вам не стоит обращаться ни к кому за советом или помощью. Помочь реально вам вряд ли кто-то сможет, а вот навредить по доброте душевной — сколько угодно. Не давайте окружающим совать нос в ваши дела. Сегодня лучше больше быть в одиночестве, попытаться разобраться в жизненной ситуации самостоятельно, доверяя только своему опыту и интуиции.

Гороскоп на 3 января 2017 Водолей

Сегодня звезды обещают вам очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Вам все будет казаться неправильным, настроение будет плохое, возможна хандра и депрессия. Не будьте слишком придирчивы и критичны к окружающим, иначе возможна серьезная ссора по вашей вине.

Гороскоп на 3 января 2017 Рыбы

Сегодня вам придется буквально разрываться между тем, что вам приходится делать, и тем, чего бы вы хотели. Будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от вас массу времени и сил, с другой же — ваши мысли будут далеки от этих дел.

© Гороскоп на сегодня 3.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.