Гороскоп на 30 марта 2016 года. Луна сегодня 30.03.2016

Лунный календарь на 30 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 22 минуты. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 30 марта 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 30.03.2016 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.03.2016 — Луна в Стрельце/Козероге.
  • Восход Луны 30 марта 2016 — в 01:10.
  • Заход Луны 30.03.2016 в 09:38.
  • Луна без курса — 30.03.2016 04:56 — 30.03.2016 20:45.
  • Восход Солнца 30 марта 2016 — 06:05.
  • Заход Солнца 30 марта 2016 — 19:08.

Гороскоп на сегодня 30.03.2016 года

Гороскоп на 30 марта 2016 года Овен

Опасный, критический день. Особенно это касается мужчин-Овнов. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Женщинам-Овнам предстоят осложнения в личной жизни. Постарайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Телец

В этот день жизненный потенциал находится на очень низком уровне. Проблемы будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциями. Постарайтесь не назначать на первую половину дня важных встреч: вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Близнецы

Разногласия, излишнее упрямство или клевета недоброжелателя могут нарушить равновесие и доверительную обстановку в семье. Неожиданное известие, новые обязанности или домашние хлопоты потребуют от вас много времени и сил. Исключите новые знакомства или общение с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Полагайтесь только на себя – совет или помощь друзей приведет к ошибкам или заставит заниматься ненужной работой.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Рак

Неблагоприятное стечение обстоятельств может потребовать от вас максимальной гибкости в общении, умения менять тактику поведения в зависимости от ситуации. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми. Семейные проблемы или бытовые хлопоты повлекут за собой дополнительные расходы. Вероятны проблемы с детьми – вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая свой родительский авторитет.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Лев

В первой половине дня будьте осторожны, избегайте коллективной работы, не принимайте никаких важных решений. В коммерческих делах следует избегать активных действий и неоправданного риска, так как ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии. Во второй половине дня вероятен успех в профессиональной деятельности. Благоприятны супружеские отношения. Доверительное общение возможно только с близкими людьми.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Дева

Сегодня вас ждут новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в дружеские. День благоприятен для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с благоустройством дома. Любое вложение денег будет удачным и принесет прибыль.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Весы

День богат на стрессы и переживания. Вам может казаться, что ваша внешность далека от идеала, и захочется срочно что-то исправить, но не стоит идти на поводу у эмоций. Иммунитет сейчас особенно ослаблен. Чтобы не заболеть, избегайте большого скопления людей, чаще гуляйте и проветривайте помещения.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Скорпион

Самый сложный день недели. Вы полны обид на любимого, а он не только не хочет признать свою неправоту, но и ве- дет себя просто возмутительно. К середине дня наметится улучшение. Вы почувствуете, что гораздо спокойнее воспринимаете “странности” партнера и готовы на многое смотреть сквозь пальцы.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Стрелец

День несет негативные тенденции и пройдет достаточно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам с партнерами или ухудшению самочувствия. Избегайте повышенного тона в общении с детьми. Не пытайтесь утвердить свою правоту силой. Стремление доминировать может привести к ухудшению семейных отношений.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Козерог

Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем, физических нагрузок. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях, блеснуть в обществе, привлечь внимание лиц противоположного пола. Возможны значительные события в личной жизни. Хорошо заключать браки, веселиться, совершать путешествия.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Водолей

Сегодня неблагоприятно начинать новые дела – результат окажется более чем сомнительным. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Избегайте риска, отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. Во второй половине дня усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, обаяние. В личной жизни предвидится приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы.

Гороскоп на 30 марта 2016 года Рыбы

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать риска, к которому вас будут подталкивать. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, предпочтительно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую судьбу.

© Гороскоп на сегодня 30.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.