Гороскоп на 31 марта 2016 года. Луна сегодня 31.03.2016

Лунный календарь на 31 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 22 минуты. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 31 марта 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 31.03.2016 — 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 31.03.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 31 марта 2016 — в 02:03.
  • Заход Луны 31.03.2016 в 10:26.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 31 марта 2016 — 06:02.
  • Заход Солнца 31 марта 2016 — 19:06.

Гороскоп на сегодня 31.03.2016 года

Гороскоп на 31 марта 2016 года Овен

Первая половина дня благоприятна для контактов и встреч. Не торопитесь соглашаться, если друзья или партнеры предложат вам участие в совместном проекте или смену сферы деятельности. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой со стороны влиятельных особ. Во второй половине дня жизненный потенциал начинает понижаться, что может неблагоприятно сказаться на самочувствии.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Телец

Не исключено, что вы будете вынуждены отменить запланированный отдых, а вместо него взвалить на себя дополнительные обязанности. Вероятно, все ваши дела сегодня так или иначе будут связаны с финансами. Исключите поспешность и спонтанность в решениях – обстоятельства и ситуация могут измениться в любой момент. Возможно, вы сможете перейти к новым делам или завязать новые знакомства, которые окажутся удачными. Обратите внимание на здоровье. В этот день пища полностью усваивается организмом и преобразуется в тканях, поэтому лучше отдать предпочтение молочным блюдам.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Близнецы

Отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Накопившиеся проблемы потребуют немедленного разрешения. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненную энергию по пустякам. Лучше отказаться от новых проектов и заключения договоров. Запаситесь терпением до более благоприятного периода.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Рак

Общение с близкими людьми и контакты с партнерами несут обманчивые надежды и разочарования. Эмоции будут перехлестывать через край. Не исключено, что самочувствие резко ухудшится. Конец дня чреват пессимистическими настроениями и даже депрессией. Будьте предельно осторожны – повышена вероятность травм. Материальное положение останется прежним, несмотря на вашу возросшую деловую активность.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Лев

Сегодня служебные дела и межличностные отношения потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности, однако успех обещает быть иллюзорным. Постарайтесь не замыкаться на своих проблемах или неудачах. Вы должны уделить внимание здоровью близких людей, а особенно здоровью детей.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Дева

Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений и наиболее полного раскрытия вашей личности. Не исключено, что сегодня вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных диспутах, спорах. Отношения с вашими домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим взаимным удовлетворением.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Весы

Любое дело потребует особенного внимания и осторожности. Благоприятный день для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности. Вам предстоит принятие очень важных решений, однако скорая выгода от задуманного довольно сомнительна.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Скорпион

Предложения партнеров или рискованное предприятие могут повлечь за собой финансовые потери. Работникам бюджетной сферы следует внимательнее отнестись к своим обязанностям – вероятны неверная информация или неприятности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Стрелец

В первой половине дня звезды благоприятствуют любым начинаниям и замыслам, однако свои планы и намерения нужно держать при себе, иначе во второй половине дня они будут перечеркнуты. Контакты и деловые встречи во второй половине дня не принесут желаемых результатов – скорее всего, возникнут новые проблемы и недоразумения в отношениях. Исключите рискованные предприятия или беспечность при контактах с крупными домашними животными. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Козерог

Сложный день, связанный с невыполненными обязательствами, преследованием и обидами. Лучше воздержаться от длительных поездок и прогулок в одиночестве. Не рекомендуются активные физические нагрузки и шумные застолья. Всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Эмоции будут перехлестывать через край.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Водолей

Сегодня вы сможете с невероятной легкостью добиться того, что раньше казалось недоступным. Не исключено, что вы получите финансовую поддержку от родителей, друзей или партнеров. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца начатое дело.

Гороскоп на 31 марта 2016 года Рыбы

Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции. В первой половине дня вероятны мелкие недоразумения, возникшие из-за опрометчивых высказываний или ложно истолкованных обещаний. Бурное проявление эмоций может усугубить положение.

© Гороскоп на сегодня 31.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 31 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.