Гороскоп на 4 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 4 ноября 2014 года: растущая Луна, 13 лунный день (15.44), Луна в Овне.

  • Восход Луны 04.11.2014 в 15:45.
  • Заход Луны 04.11.2014 в 04:03.
  • Восход Солнца 04.11.2014 в 07:42.
  • Заход Солнца 04.11.2014 в 16:44.

Гороскоп на сегодня 04.11.2014

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Рекомендуется реально посмотреть на создавшееся финансовое положение, оно слишком зависит от вашей субъективной оценки. Кроме того, сегодня вы можете столкнуться с проблемой взаимоотношений с партнерами и родственниками, которые будут недовольны вашим альтруизмом. Вам придется найти компромисс в своих действиях.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Телец

День напряженный, связанный с расщеплением сознания. Многим Тельцам будет трудно совмещать противоречие активного и пассивного начал. Может возникнуть перенапряжение, и, как следствие, велика вероятность несчастных случаев. В решении любых проблем полагайтесь только на себя. Не ждите помощи со стороны. Отношения с избранниками будут критическими, вероятен разрыв. Вам сегодня следует проявить собранность и терпение.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Близнецы

Всю энергию лучше направить на работу – вас непременно ждет успех. Благоприятный день для знакомств, посещения новых мест и путешествий. Вам необходимы отдых и смена обстановки. Многие Рыбы завяжут интересные знакомства. Всплеск эмоций, открытость миру и детская радость сделают женщин-Близнецов более привлекательными. Усилятся интуиция и дар предвидения, возрастет способность заглянуть в будущее, понять душу спутника жизни и материализовать свои творческие порывы. Сны могут быть вещими и исполнятся в скором будущем.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Рак

Планеты советуют обратить пристальное внимание на перемены в окружении. Многие будут стараться использовать ваши способности с максимальной выгодой для себя. Но не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если будете действовать осторожно и вдумчиво. Раки будут способны сконцентрироваться на своих устремлениях. Ночью возможны благие вещие сны.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Лев

Вероятно, что сегодня вами заинтересуются представители солидных организаций. Ваши талант и активность будут им импонировать. Возможно, вам предложат новую должность. Соглашайтесь не раздумывая, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни, которые могут иметь противоречивый характер. Погруженность в себя и романтическое настроение не позволят решать конкретные задачи, поэтому настройтесь на реальное восприятие действительности.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Дева

Вероятны мелкие потери, агрессия со стороны незнакомых людей. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Если вы почувствуете это – не сдавайтесь. Во второй половине дня страсти утихнут. Возможно, вас целенаправленно выживают. Берегитесь отравления или просто недомогания от самого обыкновенного переедания.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Весы

День может быть богат на сюрпризы, приятные и не очень. Избегайте всяческих столкновений, не вступайте в дискуссии и ссоры. Успех будет способствовать тем Весам, которые смогут соединить в себе уверенность с хорошей интуицией и глубоким пониманием человеческой сущности. Вторую половину дня посвятите активному отдыху с детьми.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Скорпион

Сегодня судьба будет благосклонна к Скорпионам, на которых можно целиком положиться и которые умеют держать слово. Благоприятны сложные финансовые операции, заключения договоров, браков. Во избежание преград на пути к цели рекомендуется умело выбирать себе друзей и постараться не создавать врагов. Не торопитесь брать отпуск за свой счет, а просто постепенно снижайте деловую активность.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Стрелец

Этот день посвятите текущим делам. День, благоприятный для покупок, переустройства быта, ремонта. Вы сможете раскрыть свои творческие способности даже в самых обычных занятиях. Возможно, вам удастся добиться успеха в том, о чем втайне всегда мечтали и что может сделать вас, как вам кажется, по-настоящему счастливым. Избегайте переутомления, которое может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Козерог

Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Не приближайте к себе ненадежных людей, даже если вас связывала многолетняя дружба. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание проявления хронических заболеваний примите профилактические меры. Если вы обладаете превосходной памятью, уникальной способностью к самовыражению и сильной волей, то самые тяжелые испытания не смогут сломить ваш дух. Главное – чистота и ясность помыслов, ощущение себя как частицы мира.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Водолей

Благоприятный день для получения и переработки информации, повышения культурного уровня, посещения театра, художественных выставок и концертных залов. Ваш богатый внутренний мир и художественная натура могут потребовать сегодня нетрадиционного окружения, творческих встреч и обмена опытом. Однако соблюдайте во всем меру, критически оценивая свои поступки.

Гороскоп на 4 ноября 2014 года Рыбы

Сегодня уделите все свое внимание детям – общение с ними не только поднимет настроение, но и внесет в душу радость и покой. Вы можете почувствовать желание сменить обстановку, посетить друзей. У влюбленных может появиться возможность для создания семьи. Однако наберитесь терпения. Не стоит торопиться, вам следует занять выжидательную позицию и трезво оценить сложившуюся ситуацию.

©Гороскоп на сегодня 04.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.