Гороскоп на 5 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 5 ноября 2014 года: растущая Луна, 14 лунный день (16.10), Луна в Овне.

  • Восход Луны 05.11.2014 в 16:20.
  • Заход Луны 05.11.2014 в 05:25.
  • Восход Солнца 05.11.2014 в 07:44.
  • Заход Солнца 05.11.2014 в 16:42.

Гороскоп на сегодня 05.11.2014

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о неудачах в общении, неприятных известиях или проблемах в сфере профессиональной деятельности. Постарайтесь не браться за решение задач, которые не по вашим силам и возможностям. Скорее всего, вам не удастся их выполнить с блеском, что приведет к огорчениям или вызовет насмешки окружающих людей. Трезвый, рассудительный взгляд на ситуацию и объективная оценка своего положения помогут переломить негативные тенденции дня.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Телец

Вероятны приступы раздражительности или нервные срывы. В лучшем случае вы с открытым забралом броситесь навстречу неизвестным опасностям, в худшем – постараетесь выместить свое раздражение на близких людях, что, естественно, приведет к разладу с самим собой и к серьезным конфликтам в семье. Необдуманные действия по отношению к дорогому человеку могут иметь длительные неприятные последствия. Сон обычно бывает справедлив – следует ожидать исполнения.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Близнецы

Вероятно, сегодня вам придется решительно наступать или, наоборот, сконцентрировать всю энергию для самозащиты. Помните – в любом споре можно найти компромиссное решение. Удачное время для активности в сфере профессиональной деятельности. Благоприятное расположение звезд обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Возможны крупные капиталовложения или покупки. В отношениях с любимым человеком возможна редкостная гармония и взаимное удовлетворение.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Рак

Неблагоприятное расположение планет грозит финансовыми затруднениями или непредвиденными расходами. Серьезные помехи со стороны чиновников, козни недоброжелателей или чужие ошибки, которые вы будете вынуждены исправлять, затруднят продвижение к цели. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное неприятное известие заставит на какое-то время забыть о сердечных увлечениях. Обратите внимание на здоровье близких.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Лев

В первую половину дня повышение жизненного потенциала может положительно сказаться на сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Это время благоприятно для заключения браков, крупных приобретений, путешествий и отдыха. Во второй половине дня будьте осторожны в обещаниях или в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Не будьте излишне доверчивы к людям. Взвешивайте каждый шаг. Приготовьтесь к неблагоприятным для вас кадровым перестановкам.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Дева

 Не исключено, что ваши деловитость и ответственность вызовут похвалу и одобрение руководства, а появление свежих идей позволит найти новые источники заработка. Эмоциональный взлет будет положительно влиять на ваше физическое состояние и личную жизнь. Отношения с близким человеком наполнятся тихим, взаимным удовлетворением.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Весы

 Увлекательная работа или стремление к глобальным проектам, требующим большого физического напряжения, могут подорвать ваши силы и негативно сказаться на здоровье. Нежелание прислушаться к мнению собеседника и стремление все сделать по-своему нарушат равновесие и доверительную обстановку с партнерами. Сегодня противопоказаны поспешность и суетливость. Сны обычно исполняются.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Скорпион

 Приготовьтесь к переменам – появятся новые перспективные планы, которые сулят неплохие денежные доходы. Задуманное в этот день может в скором времени воплотиться. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение – оно ошибочно. Принимайте решения самостоятельно. Не исключено, что сегодня ваша личная жизнь удивительным образом переплетется с профессиональной работой, что повлечет за собой определенные перемены в вашем положении.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Стрелец

 Начало дня благоприятно для бизнеса. Любые коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Вероятны осуществление давних замыслов, выгодная сделка или неожиданное приятное известие. Возможно, сегодня вам сделают заманчивое предложение, которое положительно скажется на вашем финансовом положении. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Козерог

 Сегодня не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Вероятное изменение финансовой ситуации потребует корректировки планов или пересмотра намеченных действий. Рассчитывайте на помощь окружающих – ваши благородство и щедрость натуры таковы, что партнеры незамедлительно откликнутся на призыв. Возможны проблемы с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Водолей

 Благоприятный день для воплощения своих замыслов в жизнь. Вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение, сегодня велика, однако предстоящие расходы поглотят всю прибыль. В профессиональной сфере деятельности возможны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Рыбы

 День благоприятный для планирования, подготовки к предстоящим мероприятиям, личных отношений и знакомств, которые будут носить долговременный характер и могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе, карьеры или финансовых поступлений. Вдали от дома откроются новые перспективы – спешите воспользоваться этой возможностью.

©Гороскоп на сегодня 05.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.