Гороскоп на 6 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 6 ноября 2014 года: растущая Луна, 15 лунный день (16.39), Луна в Тельце (0.32).

  • Восход Луны 06.11.2014 в 16:39.
  • Заход Луны 06.11.2014 в 06:44.
  • Восход Солнца 06.11.2014 в 07:46.
  • Заход Солнца 06.11.2014 в 16:40.

Гороскоп на сегодня 06.11.2014

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Сегодня любое дело потребует особенного внимания и осторожности. Ваше финансовое положение находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют бессмысленно рисковать или пускаться в явные авантюры. Лучше снизить потребности, творческую активность и разобраться в своих мыслях и чувствах.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Телец

 Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Удачное расположение звезд сулит успех в коммерческих операциях. Возможна реализация всех идей, замыслов и начинаний. Избыток жизненных сил и способность к выполнению самых сложных задач принесут высокие результаты. Похвала и расположение начальства заставят вас искать необычные пути решения проблем, нетрадиционный подход к делу. Сон следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Близнецы

 Усиливаются жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Рак

 Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Однако неблагоприятное расположение звезд снизит результаты вашей деловой активности. Ни в коем случае не бросайте начатое дело и не отступайте назад. Упорное, целенаправленное движение вперед принесет успех.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Лев

 День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Свойственная вам щедрость, граничащая с транжирством, может стать причиной осложнений для вас при торговых сделках – следует соблюдать осмотрительность. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Дева

 Эмоциональная нестабильность и впечатлительность, резкость в высказываниях и легкомысленное отношение к возможным потерям могут не только отрицательно сказаться на результатах работы в профессиональной сфере деятельности, но при неблагоприятных условиях стать причиной серьезного конфликта с руководством. Не сулят ничего хорошего общение с партнерами, учеба, семейные отношения.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Весы

 Напряженный день. Следует проявить осторожность и осмотрительность во всех делах. Не полагайтесь на интуицию, внимательно прислушивайтесь к мнению близких людей, которым вы доверяете. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Вечер проведите дома в кругу семьи.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Скорпион

 Сильно выраженные индивидуальные и духовные начала помогут вам найти новых союзников или в достаточно авторитетной и гармоничной форме привлечь к своим целям единомышленников. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Стрелец

 Чтобы избежать разочарований или финансовых потерь, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами, покупками или оформлением документов. Вероятны разочарования в личной жизни из-за измены партнера либо разрыва отношений из-за обиды.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Козерог

 В сфере профессиональной деятельности вероятен спад. Намеченные планы не принесут желаемого результата. День неблагоприятный для заключения различного рода сделок, переговоров, брака. Звезды советуют избегать коллективной работы. Вероятны неприятности из-за сплетен тайных недоброжелателей, не без оснований считающих, что работоспособность – не ваша характерная черта.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Водолей

 День обещает быть трудным. Отсутствие такта или психологического чутья может привести к конфликтам с партнерами, а врожденное благородство – стать препятствием при решении любых дел. В личной жизни не исключены разочарования, упреки, слезы.

Гороскоп на 6 ноября 2014 года Рыбы

 Прекрасное время для анализа законченных дел, планирования, новых замыслов. Избыток жизненных сил, личное обаяние, душевная широта помогут вам блеснуть в обществе, завести новые знакомства, привлечь новых союзников. Вероятно, эмоции будут перехлестывать через край, поэтому не доверяйте интуиции – проверьте свои намерения здравым смыслом, посоветуйтесь с друзьями.

©Гороскоп на сегодня 06.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.