Гороскоп на 4 сентября 2020 года. Луна сегодня 4.09.2020

Гороскоп на 4 сентября 2020 года. Луна сегодня 4.09.2020

Ближайшее Полнолуние: 2 октября 2020 года в 0:05. Ближайшее Новолуние: 17 сентября 2020 года в 13:59.

  • Фаза Луны 4 сентября 2020 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 4 сентября 2020 года 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.09.2020 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 4 сентября 2020 года — в 20:20.
  • Заход Луны 4.09.2020 — в 7:41.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 4 сентября 2020 — в 5:41.
  • Заход Солнца 4 сентября 2020 — в 19:15.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 4.09.2020 года

Гороскоп на 4 сентября 2020 Овен

Энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы делаете в этот день, надо делать осознанно.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Телец

День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть. Сейчас вы способны даже ленивых и нерасторопных людей вдохновить на подвиги. Не позволяйте посторонним вмешиваться в свою жизнь, а также не поступайте кому-то назло.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Близнецы

День материальной стабильности, настойчивости. Это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Рак

Вы легко справитесь со всеми задуманными делами. Избегайте споров и слишком эмоционального общения с коллегами. В этот период полезна физическая активность, особенно пешие прогулки. Возможны новые романтические увлечения. Не исключено, что удастся возобновить старые нужные связи.

Читайте также:

Гороскоп на 4 сентября 2020 Лев

В данный период вы способны добиться хороших результатов, но справляться с поставленными задачами лучше в одиночку. Не исключено, что ваши успехи не дадут спокойно спать тайным завистникам, и с их стороны могут быть провокации. Прежде чем принять помощь со стороны, хорошенько подумайте. Как ни странно, рука помощи не всегда оказывается кстати.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Дева

Сейчас не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск. Также не спешите принимать участие в реализации чужих планов. Из-за некоторой вашей нервозности все дела будут отнимать больше времени, чем обычно. Не делайте того, к чему не лежит душа, сосредоточьтесь. Будьте внимательными к своему здоровью.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Весы

Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе. Не флиртуйте на работе и не заводите служебных романов. Не бойтесь попросить совета у коллег, и не отказывайтесь от помощи. Удачными окажутся поездки, связанные с отдыхом и расширением кругозора. Но лучше, чтобы они не были спонтанными, готовьтесь к ним заранее.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Скорпион

Займитесь наведением порядка в своих делах и подумайте, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи, которые в скором будущем пригодятся. Ваши отношения с любимым человеком могут перейти на более высокий уровень.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Стрелец

В этот день не стоит лишний раз проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Вас не только не оценят по заслугам, а могут даже обвинить во всех ошибках и просчетах, которые допустили коллеги. Но если у вас попросят поддержки, то не отказывайтесь протянуть руку помощи.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Козерог

Все будет хорошо только в том случае, если вы, прежде чем что-либо сказать, подумайте о последствиях. Сейчас вы можете проявить нетактичность по отношению к собеседнику, и это будет иметь отдаленные последствия.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Водолей

Все ваши стремления сейчас направлены на достижение успеха. Главным залогом отличного результата будут ваши дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания.

Гороскоп на 4 сентября 2020 Рыбы

Вряд ли в данное время вам захочется трудиться с полной отдачей. А причина кроется в том, что ваши мысли будут далеки от производственной темы. На первом месте окажутся личные дела. Старайтесь обходить острые углы в отношениях с людьми, не спорьте и никому ничего не обещайте.

© Гороскоп на сегодня 4.09.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 сентября 2020 приведены для Москвы и Московской области.