Гороскоп на 5 ноября 2022 года суббота

  • 5 ноября 2022 года растущая Луна, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке овен
  • Лунный день начался в пятницу 04 ноября 2022 года в 15:17 и закончится в субботу 05 ноября 2022 года в 15:31.
  • Восход Луны в 15:31.
  • Закат Луны в 02:56.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02..

Гороскоп на 5 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В субботу вы попытаетесь прыгнуть выше головы. Надо ли говорить, что рекорда не будет? А вот неприятные последствия такого «прыжка» вполне сможете на себе ощутить. Наобещаете всем с три короба, не успеете, не сделаете и поставите себя самого в неловкое положение.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

В субботу звёзды обещают многим представителям знака душевные встречи со старыми друзьями. Вам будет, о чём поговорить и что вспомнить. Есть лишь одна опасность – засидеться до утра и категорически не выспаться, а ведь именно о последнем вы так мечтали.

Близнецы

Интересный день ждёт многих Близнецов. Сегодня вы можете встретить человека, которого так давно искали. Теперь ваша задача не упустить своё счастье. Потому что такой шанс даётся ой как нечасто.

Рак

Сегодня Раки будут всё капельку не доделывать. Вроде бы почти закончили, но вдруг стало скучно и бросили занятие, когда осталось совсем чуть-чуть. Причём вас самих это будет раздражать больше, чем кого бы то ни было. Но и поделать с этим ничего не сможете.

Лев

Отличный день для дорогих покупок дёшево. Львам однозначно повезёт найти лучшую цену, обнаружить распродажу или просто сторговаться. И заветная вещь станет наконец-то вашей.

Дева

Многим представителям земной стихии в субботу предстоит отправиться в дорогу. С одной стороны вы будете нервничать, потому что придётся срываться с насиженного места и всё менять. С другой, даже самая педантичная Дева обожает приключения, только никогда в этом не признается. Так что день обещает быть интересным.

Весы

Настроение Весов стабильным в субботу назвать никак не получится, даже если очень захочется. Воздушный знак полностью будет кидать из одной стороны в другую. И если утром Весы будут милы и приветливы, то уже в обед примерят маску Медузы Горгоны.

Скорпион

Если сегодня в ваш дом придут гости, они будут восхищены и очарованы вашим гостеприимством. Надо сказать, сто Скорпионы превзойдут самих себя, стараясь угодить дорогим гостям и балуя последних различными кулинарными изысками.

Стрелец

Хандрящий Стрелец – зрелище не для слабонервных. Огненный знак всё делает ярко. Вот и хандрит так, что окружающим почему-то стыдно за своё хорошее настроение и немедленно хочется его себе испортить, только чтобы Стрелец поменьше страдал.

Козерог

Звёзды не рекомендуют Козерогам тратить субботу на шопинг. Хотя бы потому, что вы останетесь категорически недовольны ассортиментом, будете злиться на себя, а заодно и на окружающих (одному, что ли страдать?) за бесцельно потраченное время и к тому же куда-то потратите деньги, так ничего и не купив.

Водолей

В субботу Водолеи очаровывают и кружат головы. Действительно, воздушный знак просто в ударе! Возникает ощущение, что вы тайно посещали курсы флирта и кокетства, так легко, непринуждённо и естественно это у вас получается.

Рыбы

Слишком много разговоров для одной субботы. Уже к полудню это начнёт вас немного раздражать. Однако знакомые и родственники почему-то решат, что вас хлебом не корми, дай пообщаться.