Гороскоп на 6 ноября 2022 года воскресенье

  • 6 ноября 2022 года растущая Луна, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в субботу 05 ноября 2022 года в 15:31 и закончится в воскресение 06 ноября 2022 года в 15:45.
  • Восход Луны в 15:45.
  • Закат Луны в 04:14.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02..

Гороскоп на 6 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Довольно трудный и даже опасный день для представителей огненной стихии. Особенно это касается личной жизни. В воскресенье могут вскрыться очень неприятные вещи, которые вы предпочли бы не знать. Впрочем, ваши секреты тоже станут достоянием общественности и, что хуже всего, второй половинки.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Постарайтесь отдать сегодня долги, если они у вас есть. Пусть кажется, что из-за этого пошатнётся семейный бюджет, вы останетесь на мели и так далее. Ничего подобного! Всё будет в полном порядке, да и вам станет спокойнее на душе.

Близнецы

Ваши методы воспитания детей могут показаться кому-то странными и даже несерьёзными. Но Близнецы-то знают, что они прекрасно работают. И кто бы что ни говорил, результат-то удачный!

Рак

Не нужно верить всему, что слышите, даже если информация из, казалось бы, авторитетного источника. Пока лично не перепроверите или не узнаете противоположную точку зрения, не делайте никаких выводов.

Лев

А почему бы не провести день, ничего не делая? Кипучая деятельность, это прекрасно. Но иногда нужен и так называемый кабачковый отдых. Просто валяйтесь на диване, читайте книжки, смотрите любимое кино и позвольте себе не думать о делах.

Дева

Не планируйте на воскресенье чего-то особенного, вашим планам вряд ли суждено будет сбыться. Лучше провести этот выходной в кругу семьи, рядом с любимым человеком. Идеальным вариантом станет небольшая прогулка и обед в каком-нибудь уютном местечке.

Весы

Если будете много суетиться и пытаться всё успеть, не успеете в результате ничего. Не торопитесь. Успокойтесь и делайте всё спокойно и вдумчиво. Главное – не паниковать. Вы обязательно успеете то, что запланировали.

Скорпион

Если вы планировали покупку какого-нибудь гаджета, отправляйтесь в магазин сегодня. Обязательно найдёте то, что искали, да ещё и по привлекательной цене. Плюс, вещь, купленная в воскресенье, будет служить вам долго без всяких сбоев.

Стрелец

Сегодня вы можете узнать весьма неожиданные и странные новости. Это заставит вас серьёзно пересмотреть отношения с некоторыми людьми из своего окружения. А уж в какую сторону – решать вам.

Козерог

Вы слишком рассеяны. Обычно собранный и деловитый Козерог в воскресенье будет всё терять, забывать и всюду опаздывать. Более того, вы ещё и забудете сделать что-то очень важное. Из-за чего приметесь страдать и переживать.

Водолей

Очень хороший день для переездов, покупки новой мебели и даже для начала ремонта, хотя последний – штука рисковая, можете втянуться. А ещё звёзды рекомендуют распрощаться со старой посудой.

Рыбы

Вполне спокойное и ровное воскресенье. Без особых радостных всплесков, но и без неприятностей. Просто нормальный день, который вряд ли чем-то запомнится. Но зато пройдёт так, что вы сможете отдохнуть и расслабиться.