Гороскоп на 7 ноября 2022 года понедельник

  • 7 ноября 2022 года растущая Луна, это 13 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в воскресение 06 ноября 2022 года в 15:45 и закончится в понедельник 07 ноября 2022 года в 16:00.
  • Восход Луны в 16:00.
  • Закат Луны в 05:31.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02..

Гороскоп на 7 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Многообещающий день, который позволит всем представителям стихии Огня (не только Овнам) выстроить планы на ближайшую неделю. Немного фантастичные при планировании, ваши проекты окажутся более, чем выполнимы: составив расписание на неделю вперед, вы всегда будете оказываться в нужное время и в нужном месте.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня пустой день, плоды которого мало зависят от вашего трудолюбия и усердия. Постарайтесь минимизировать усилия и философски принять существующее положение дел – что не удалось сегодня, удастся завтра.

Близнецы

Лучше лишний раз промолчать, чем потом выполнять непосильные обязательства. Даже если вас попросят о помощи, крепко подумайте, а хватит ли у вас сил и, что тоже важно, времени.

Рак

Терпение и труд всё перетрут. Без труда не выловишь и рыбку из труда. Кто не работает, тот не ест. Какие ещё пословицы о труде вы читаете сегодня, словно мантру? Согласитесь, настроение какое-то шаловливо-романтическое, а не рабочее. Так почему бы не устроить себе маленький разгрузочный понедельник?

Лев

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Вот так, уважаемые, придётся потрудиться в поте лица. Причём малейшие послабления сразу же аукнутся на качестве работы. Так что день обещает быть напряжённым, но в то же время очень плодотворным.

Дева

Если вас отправляют в командировку (или любую другую поездку) – не нужно брыкаться и сопротивляться. Наоборот, поезжайте с радостью. Потому что эта поездка сулит вам много полезных и важных знакомств и открытий.

Весы

Не лучший день для того, чтобы принести себя в жертву, будь то работа, дети, семья, любовь. Даже если вы сложите себя на алтарь, этого никто не оценит, более того, не заметит. Все просто решат, что так и должно быть.

Скорпион

Кто-кто, а Скорпионы любят красивые жесты. Например, уйти по-английски, не попрощавшись, демонстративно хлопнув дверью. Правда, потом ждут, что те, кто за дверью остались, начнут уговаривать вернуться. Вот сегодня как раз тот день, когда надо возвращаться, мириться, находить общий язык. 

Стрелец

Казалось бы, вы так ловко расставили сети и ловушки, всё продумали и просчитали, а удача всё равно умудрилась проскользнуть мимо всех капканов. Может быть, всё дело в том, что вы слишком много времени потратили на её отлов, вместо того, чтобы заняться действительно важными и полезными делами?

Козерог

Отношения с любимым человеком вас расстраивают и держат в напряжении. Однако скоро всё успокоится, не стоит так сильно нервничать, ничего критичного не случится. Только постарайтесь не обижать партнера, потому что это обязательно вам аукнется.

Водолей

Скорее всего, понедельник будет для вас самым легким днем недели, скажется «подзарядка» от минувших выходных. Это не обязательно какое-то значимое событие, быть может, приятный сон или просто необычное предчувствие. Кстати, попробуйте довериться снам и предчувствиям, вы делаете это редко, но именно сегодня они могут стать источником удачных и вполне материальных приобретений.

Рыбы

Не понедельник, а какой-то день забот. Вы нужны везде и всем, вас буквально рвут на части. Впрочем, вы не будете возражать, а даже какое-то время будете рады тому, что вас так ценят.