Гороскоп на 6 декабря 2016 года. Луна сегодня 6.12.2016

Лунный календарь на 6 декабря 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 декабря в 9 часов 53 минуты. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 декабря 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6.12.2016 — 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.12.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 6 декабря 2016 — в 12:47.
  • Заход Луны 6.12.2016 в 23:15.
  • Луна без курса — 05.12.2016 11:49 — 06.12.2016 07:31.
  • Восход Солнца 6 декабря 2016 — 8:43.
  • Заход Солнца 6 декабря 2016 — 15:58.

Гороскоп на сегодня 6.12.2016 года

Гороскоп на 6 декабря 2016 Овен

Сегодня вам будет удаваться находить новые решения старых задач. Возможно, вам нужно просто взглянуть на проблему с иной стороны, чтобы идея пришла в голову сама. Возможно, это потребует определенных затрат, но сегодня вы готовы на все, чтобы добиться своего. Не сходите с дистанции, проявляйте упорство и сообразительность.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Телец

Проведите время с любимым человеком. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно — завести разговор о чем-то, о чем в раньше не решались поговорить.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Близнецы

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Рак

Сегодня можно стать жертвой кражи или ограбления. Активизируются нечистые на руку люди. Постарайтесь не простужаться, так как есть опасность надолго слечь в постель. Возможны разногласия с людьми другого поколения.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Лев

Этот день будет богат на шансы и возможности, может повезти во многих начинаниях. Это время, когда нет слишком смелых планов и слишком рискованных идей — вам под силу будет все то, за что вы возьметесь.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Дева

Сегодня уязвима нервная система. Защищайте себя от стрессов всеми способами: ведите здоровый образ жизни, не вступайте в конфликты, бывайте на свежем воздухе, находите возможность для релаксации. Будьте терпимее к пожилым людям, возможна неприятная ссора.

Заговоры и приметы 6 декабря

Гороскоп на 6 декабря 2016 Весы

Это замечательный день для романтических встреч и предложения руки и сердца. Сегодня вы будете особенно сексуальны и притягательны для противоположенного пола. Но это не значит, что вы должны терять голову от успеха, особенно если речь идет о финансах. Вы можете выйти за рамки бюджета или вообще наделать кучу ошибок.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Скорпион

Остановитесь на мгновение и подумайте, зачем вы так суетитесь. Сегодня самое время уделить внимание своим близким и любимым людям, чтобы потом не жалеть об упущенном времени. Романтические знакомства удачны и могут иметь неплохое продолжение, только не нагружайте окружающих лишней информацией.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Стрелец

Сегодня вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в помощи.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Козерог

Проведите время с любимым человеком. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно — завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Водолей

Сегодня, за что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Разрываясь между делами, вы рискуете подкосить свои силы, вызвав в душе надрыв. Чтобы этого не произошло, вам стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно сегодня вашего рвения, а что нет.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Рыбы

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость у вас есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые стеснялись задать,—все это вы можете сделать без опаски.

© Гороскоп на сегодня 6.12.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 декабря 2016 приведены для Москвы и Московской области.