Гороскоп на 7 декабря 2016 года. Луна сегодня 7.12.2016

Лунный календарь на 7 декабря 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 декабря в 9 часов 53 минуты. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 7 декабря 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 7.12.2016 — 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.12.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 7 декабря 2016 — в 13:11.
  • Заход Луны 7.12.2016 в —:—.
  • Луна без курса — 07.12.2016 17:06 — 08.12.2016 13:15.
  • Восход Солнца 7 декабря 2016 — 8:44.
  • Заход Солнца 7 декабря 2016 — 15:58.

Гороскоп на сегодня 7.12.2016 года

Гороскоп на 7 декабря 2016 Овен

Сегодня ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Телец

Сегодня вы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул. Это может привести вас к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела вы имеете шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Близнецы

Сегодня, решая любой вопрос, вы рискуете заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия «думать» и «усложнять » находятся на разных полюсах. Первое всегда полезно, а вот второе вы готовы продемонстрировать во всей красе, вызывая недовольство окружающих.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Рак

В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и манере поведения. Вы предпочтете уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Лев

От впечатления, которое вы сегодня произведете на окружающих, будет зависеть ваш дальнейший успех. Это ощущение свободы и приподнятое настроение постарайтесь сохранить в течение всей недели.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Дева

В работе вас сегодня ожидают некоторые изменения или неожиданные сюрпризы. Нервозность и неудовлетворённость будут сопровождать вас целый день. Постарайтесь быть внимательными на дороге, есть вероятность аварий и получение разных травм. Лучше провести этот день дома, в кругу семьи.

Заговоры и приметы 7 декабря

Гороскоп на 7 декабря 2016 Весы

Постарайтесь сегодня не говорить лишнего и ничего не обещать, чтобы потом вам не предъявили счет. Этот день лучше всего провести наедине с любимым человеком, а если та кого нет, то посвятить его себе. День хорош для ухода за волосами, покупки ярких вещей. Возможны неприятности с детьми, которые к вечеру вы сможете преодолеть.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Скорпион

Этот день несет в себе очень благоприятный энергетический заряд. От вас требуется больше улыбаться, проявлять дружелюбие, а также не забывать о себе. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, купите обновку. Поверьте, покупка будет очень удачной. Не бойтесь сегодня обновить свой имидж.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Стрелец

Сегодня может произойти довольно много неприятных и даже опасных событий. Постарайтесь не обольщаться, не быть слишком доверчивыми, чтоб потом не разочароваться. Это касается и деловой, и личной жизни. Будьте внимательны к мелочам, именно в них возможен подвох. Даже аппетитное пирожное сегодня может оказаться невкусным и даже испорченным.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Козерог

Вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Водолей

Сегодня у вас будет отмечаться подъем сексуальной энергии, поэтому в голове не будет мыслей о работе. Будьте аккуратны, не принимайте поспешных решений. Вечером нужно немного расслабиться с любимыми, или заняться творчеством.

Гороскоп на 7 декабря 2016 Рыбы

Сегодня звезды предоставляют вам прекрасные возможности для самовыражения, вдохновения, генерации новых идей и любых видов креатива, так что творческие люди будут чувствовать себя в своей стихии. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы —советуйтесь с ней как можно чаще.

© Гороскоп на сегодня 7.12.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 декабря 2016 приведены для Москвы и Московской области.