Гороскоп на 6 июля 2022 года, среду. Луна 6 июля 2022 года

  • 6 июля 2022 года растущая Луна, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался во вторник 05 июля 2022 года в 11:10 и закончится в среду 06 июля 2022 года в 12:23.
  • Восход Луны в 12:23.
  • Закат Луны в 00:26.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля 2022 года в 20:55.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 6 июля 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Кажется, вам нужно задуматься над проблемами укрепления здоровья. Когда ещё начать закаливания, как ни летом?! А уж если у вас есть возможность посетить санаторий, ни в коем случае её не упускайте.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

День пролетит совершенно незаметно. Правд,а в какие-то моменты вас будет серьёзно раздражать повышенное внимание к вашей персоне. Но вечер обещает быть просто прекрасным. Можете рассчитывать на уютные посиделки в кругу тех, по кому давно соскучились.

Близнецы

Звёзды предостерегают – будьте осторожны на работе. Это касается всех представителей знака, и тех, чья работа связана с повышенным риском, и офисных сотрудников. Вы не поверите, но именно сегодня можно крайне неудачно запнуться о провод от принтера, упасть и получить травму. А что уж говорить о тех Близнецах, кто трудится на производстве?

Рак

Многие Раки сегодня будут мучиться от бессонницы, что в результате отразится на вашей работе. Ещё бы, нужно сосредоточиться, а мысли растекаются, голова чугунная и вообще, всё, о чём вы мечтаете, – это уютная постель. Поэтому не планируйте на среду серьёзных задач. Постарайтесь весь день делать то, что получается у вас буквально на автомате.

Лев

Почему-то коллеги решили, что вы – это бесплатное справочное бюро и бегают к вам по любому вопросу. И если сначала вам даже будет льстить такое внимание, то потом Лев начнёт раздражаться. Потому что сами не думают, а вам не дают работать.

Дева

У многих представителей земной стихии в среду может случиться настоящий ностальгический приступ. Вы будете твёрдо уверены в том, что раньше было лучше, и призраки прошлого не будут давать вам покоя.

Весы

Ну и денёк ожидает сегодня представителей воздушной стихии! Казалось бы, вы всё запланировали, несколько раз перепроверили и спокойно приступили к делам. Как вдруг всё пойдёт не так… То поезд, который вы ждали, придёт в другое время, то встреча окажется назначенной вовсе не на среду, то ещё что-нибудь.

Скорпион

Кажется, Мироздание решило поиграть с вами в квест. Вы будто ищете ключи от секретной комнаты, где сложены ответы на все вопросы. Просто поверьте, что на некоторые вопросы правильных ответов не существует – пустите ситуацию «в свободное плавание».

Стрелец

В среду перед огненным знаком серьёзно встанет вопрос бережливости. Вам придётся отказаться от ряда запланированных покупок. Это будет, конечно, не очень приятно. Но скоро финансовая ситуация поправится, нужно только подождать.

Козерог

Кажется столько, сколько в эту среду, вы не наговорили и за год. Встреча с близким человеком вдруг заставит Козерога разговориться. Да так, что остановить представителя стихии Земли будет просто невозможно!

Водолей

Под лежачий камень вода не течёт. Так что если вы решите сегодня лениться и работать в полсилы, ничего хорошего не получится. Работа сама собой не выполнится, дела не сделаются, обещания повиснут в воздухе. И даже если вам очень не хочется шевелиться, всё равно придётся, потому что есть такое слово «надо».

Рыбы

Среда готовит Рыбам удивительные встречи и задушевные разговоры. Вам давно не было настолько уютно в компании, как сегодня. Звёзды гарантируют отличное настроение и море позитива, так что будьте готовы к приёму положительных эмоций.