Гороскоп на 7 июля 2022 года, четверг. Луна 7 июля 2022 года

  • 7 июля 2022 года растущая Луна, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в среду 06 июля 2022 года в 12:23 и закончится в четверг 07 июля 2022 года в 13:38.
  • Восход Луны в 13:38.
  • Закат Луны в 00:40.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля 2022 года в 20:55.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 7 июля 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Звёзды настоятельно рекомендуют Овнам-автолюбителям свозить любимого железного друга на диагностику. Лучше принять меры сейчас, чем «лечить» машину потом. Это обойдётся куда дороже, да и нервы сэкономите, если выберете вариант «профилактика».

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Тельцы даже не думали, а деньги взяли и сами пришли. Надо ли говорить, что представители земной стихии очень рады такой встрече? Правда кое-кто немедленно закатит пир горой, из-за чего кошелёк заметно похудеет. Но, скорее всего, вы грамотно рассудите, как потратить их с умом.

Близнецы

Если сегодня вы решите приобрести новый парфюм, обязательно возьмите с собой в компанию кого-то из друзей. В этот четверг обоняние может сыграть с вами злую шутку, и вы купите не просто не то, а то, что вам категорически не идёт. Так что доверяйте мнению того, кто рядом.

Рак

Ваши романтические отношения с любимым человеком затянулись? Всё давно понятно и серьёзно, а конфетно-букетный период будто заело? Так зачем ждать милостей от природы, взять их у неё – ваша задача. Берите инициативу в свои руки и переходите к активным действиям. Скорее всего, ваш избранник хочет того же, просто почему-то стесняется признаться.

Лев

В четверг некоторые представители знака получат интересное рабочее предложение. И всё в нём замечательно, интересно и денежно. Только вот город придётся сменить. И вам придётся решить непростую задачу, готовы ли вы ради успешного подъёма по карьерной лестнице пожертвовать чем-то привычным и комфортным.

Дева

Деве категорически нужно в магазин. Её тонкая душевная организация требует красивых и изящных вещей, уютного неторопливого шопинга, трудного выбора «то или это» и, конечно, удовольствия от покупок.

Весы

Весов-карьеристов ждёт долгожданная награда. Зря вы, что ли, столько времени старательно подбирались к очередной ступеньке на карьерной лестнице?! Так вот, кажется, она готова вам покориться.

Скорпион

Если сегодня вы решите отправиться в салон красоты, стойте твёрдо на своём. Никаких экспериментов и советов «давайте попробуем иначе». Когда угодно, только не в этот четверг. Сегодня все попытки что-то изменить будут крайне неудачными, так что оставайтесь пока в привычном образе.

Стрелец

Даже если вы запланировали на четверг «перемены в личной жизни», поставили восклицательный знак и обвели в рамочку, никаких перемен не ожидается. Хорошо это или плохо? Это просто нормально, всё должно случаться в своё время, а не по вашему требованию.

Козерог

Четверг может быть немного омрачён домашними разногласиями. Даже если вы считаете, что совершенно правы, прислушайтесь к мнению близких, поскольку в нём может быть доля истины. Не очень удачный день для вопросов, связанных с недвижимостью и банковскими сделками. По возможности перенесите всё на другое время.

Водолей

Постарайтесь попасть в этот четверг к офтальмологу. Вам кажется, что проблем нет? И хорошо, если так, но звёзды всё же рекомендуют посетить специалиста, чтобы успеть предотвратить неприятности со зрением.

Рыбы

Конкуренция – это хорошо. Но иногда здоровая конкуренция превращается в некрасивое соперничество. Именно с этим столкнутся сегодня представители стихии воды. Особенно обидным будет тот факт, что вашим соперником станет кто-то из близких коллег, который, увы, будет готов ставить вам палки в колёса, лишь бы выглядеть на вашем фоне лучше.