Гороскоп на 8 июля 2022 года, пятницу. Луна 8 июля 2022 года

  • 8 июля 2022 года растущая Луна, это 9 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в четверг 07 июля 2022 года в 13:38 и закончится в пятницу 08 июля 2022 года в 14:57.
  • Восход Луны в 14:57.
  • Закат Луны в 00:55.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля 2022 года в 20:55.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 8 июля 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Давненько представители огненной стихии не чувствовали себя настолько счастливым. Вы будто в лотерею выиграли или подслушали волшебные слова. Но вам просто везде везёт, как ни странно, и в любви, и в деньгах параллельно. Так что не бойтесь делать смелые признания и заключать серьёзные сделки! Всё получится.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

В пятницу Телец неотразим. По-крайней мере, он сам в этом уверен, и никто не сможет его в этом разубедить. Так что настроение земного знака можно назвать неземным, а пятницу — удавшейся на все сто.

Близнецы

Хороший день для разного рода домашних покупок. Вам давно пора сменить все кухонные полотенца (кажется, ими пользовалась ещё ваша бабушка) или старый дуршлаг, который и на дачу-то везти неловко. Поэтому отправляйтесь в хозяйственный магазин и выбирайте товары по душе, чтобы вам самому было приятно ими пользоваться.

Рак

Нет сегодня знака трудолюбивее и старательнее, чем Рак. Вы просто образец того, как надо подходить к своим обязанностям и выполнять свою работу. Кстати, вас действительно будут ставить в пример, что польстит рачьему самолюбию и станет отличной мотивацией для ещё более активной работы.

Лев

Заканчивайте рабочую неделю в пятницу. На дворе лето, которое так скоро пройдёт. Ловите моменты тепла и солнышка, отправляйтесь за город, лучше всего на базу отдыха на все выходные, чтобы просто отвлечься от бытовых проблем.

Дева

Звёзды предупреждают – поаккуратнее с алкоголем. Сегодня вы можете не почувствовать норму и результат будет весьма плачевным. Так что лучше вообще отказаться от спиртного или хотя бы просто пригубить, без пышных тостов и правила «за компанию».

Весы

В отношениях с любимым человеком всё совсем не так, как хочется. Вместо романтики и страстей отрешённость, холодность и скука. Но зачем жаловаться, когда можно всё устроить самостоятельно?! Да, конечно, хочется, чтобы всё само сложилось, но вы же помните, человек – сам кузнец своего счастья. Вот и отправляйтесь в кузницу романтики и улучшения отношений.

Скорпион

У всех конец недели, расслабленное состояние и мысли о предстоящем отдыхе. А у Скорпиона – уникальный шанс сделать головокружительный кульбит в карьере. И, разумеется, водный знак не упустит такой возможности, даже если придётся пожертвовать запланированным весёлым вечером.

Стрелец

Что может быть приятнее сборов в отпуск? Так что если вы собираетесь на отдых, посвятите пятницу этим волнительным хлопотам. Но если в вашем графике одна сплошная работа, всё равно сложите корзинку для пикника и будьте готовы отправиться на природу, чтобы немного отдохнуть.

Козерог

То, что Козерог самый умный, самый интересный, начитанный и далее по списку ни у кого не вызывает сомнений. Но почему-то окружающие так часто забывают говорить вам о вашей исключительности. Поэтому придётся им об этом напомнить.

Водолей

Мечты сбываются. И в этом скептик Водолей убедится лично в текущую пятницу. События будут развиваться с такой скоростью, что вас это ошеломит. Действительно, столько ждать и получить это в один миг. Такое редко случается, так что считайте – вам повезло.

Рыбы

Проявите терпение и такт. Даже если вам что-то очень не нравится, например, во внешности тех, кто рядом, оставьте своё мнение при себе или намекните человеку на его промах максимально аккуратно. Иначе вы можете серьёзно обидеть кого-то, кто этого не заслуживает.