Гороскоп на 1 сентября 2022 года, четверг

  • 1 сентября 2022 года — растущая Луна в Скорпионе, 6-й лунный день.
  • Лунный день начался в четверг 01 сентября 2022 года в 11:51 и закончится в пятницу 02 сентября 2022 года в 13:13.
  • Восход Луны в 11:51.
  • Закат Луны в 21:40.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября 2022 года в 12:59.

Гороскоп на 1 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Обычная, такая, казалось бы, привычная работа, которую вы делаете с завидной регулярностью, в четверг покажется Овнам мучительно трудной. И выполнять свои обязанности вы будете медленно и тяжело, срывая все сроки.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

В четверг Тельцам придётся вспомнить всё, что они знали или хотя бы слышали о педагогике. Потому что обычные методы на ваше чадо действовать не будут. Придётся на один день превратиться то ли в Сухомлинского, то ли в Макаренко.

Близнецы

Подумайте над перспективами на нынешнем рабочем месте. Вам не кажется, что вы достигли уже не только потолка, но и стен, то есть вам некуда расти ни по какой карьерной шкале. Может, пришла пора что-то изменить?

Рак

Отличный день для того, чтобы провести переговоры и заключить долгожданную сделку, пусть даже вам будут нашёптывать, что это довольно рискованное вложение денег. Не бойтесь, всё получится. Главное – уверенность в собственных силах.

Лев

Лев должен быть или лидером, или… лидером. Иначе никак. Вот и сегодня, когда коллеги, кажется, подзабыли кто тут главный, представитель огненной стихии проявит свои качества в полной мере, доказав, что без него в коллективе, как без рук.

Дева

Ваше занудство и консерватизм в четверг окажутся как нельзя кстати. Девам не придётся изобретать велосипед, представители стихии Земли просто сделают всё качественно и аккуратно по давно отработанной схеме. Пусть это будет скучновато, зато результат предсказуемо положительный.

Весы

В четверг у многих представителей знака появится возможность немножко полопаться от гордости за любимое чадо. Похвалы, которые будут сыпаться в адрес вашего ребёнка, вы будете считать и лично своими.

Скорпион

Сегодня Скорпион сумеет не подняться, а буквально взлететь по карьерной лестнице. Ваш рабочий авторитет среди коллег будет расти с невероятной скоростью. А вы, вроде бы, ничего особенного не делали. Просто усердно трудились, когда остальные старались отлынивать. Так что, по работе и награда.

Стрелец

Интересные встречи готовит для Стрельцов четверг. Можете назвать это приветом из прошлого, особенно когда совершенно неожиданно столкнётесь с тем, кого совсем не ожидали увидеть. Это выбьет вас из колеи и категорически негативно отразится на работе.

Козерог

Если Козерог вдруг начинает сомневаться в собственной внешности, придирчиво рассматривать себя в зеркало и тяжело вздыхать, это значит только одно – земной знак устал и ему немедленно нужен отпуск. Желательно с выездом в тёплые страны.

Водолей

Четверг будет весьма щедрым на сюрпризы разного достоинства, от милых маленьких до значительных. Радует то, что большая часть этих самых неожиданностей окажется для вас приятной.

Рыбы

Держите при себе свои секреты. Да и вообще, старайтесь поменьше откровенничать. Если очень хочется высказаться – позвоните кому-то из близких. А вот коллегам или знакомым доверять не стоит.