Гороскоп на 2 сентября 2022 года, пятницу

  • 2 сентября 2022 года — растущая Луна в Скорпионе, 6 и 7 лунные дни.
  • 6 лунный день начался в четверг 01 сентября 2022 года в 11:51 и закончится в пятницу 02 сентября 2022 года в 13:13.
  • Восход Луны в 13:13.
  • Закат Луны в 22:03.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября 2022 года в 12:59.

Гороскоп на 2 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Если Овен вдруг решил, что должен был родиться лётчиком, или аквалангистом, или, например, водителем-дальнобойщиком, пишите пропало и ищите представителя огненной стихии в авиашколах, на курсах подготовки водителей категории С, в школе дайверов. В общем, где угодно, только не на работе.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Ох, как трудно расставаться Тельцу со старыми вещами. Даже если это что-то совершенно ненужное, сломанное и валяющееся в шкафу второй десяток лет. Представитель стихии Земли вдруг вспомнит, как это нечто подарил ему когда-то дорогой человек, или как он покупал это на последние деньги, и сердце будет обливаться кровью. Ничего, сердце успокоится, а шкаф разгрузить давно пора!

Близнецы

Сегодня Близнецам упорно будут намекать на прошлые ошибки и напоминать былые промахи. Но представители стихии Воздуха настолько оптимистичны и бодры, что даже не заметят всех этих разговоров. Разве что на мгновение, но лишь для того, чтобы учесть старые ошибки.

Рак

Первая половина дня будет для Раков весьма нервной. Вам предстоят поездки, вы ничего не будете успевать, на вашем пути встретятся все пробки города, а светофоры (явно в заговоре) приветливо мигнут красным светом на каждом перекрёстке. Но, несмотря на всё это, Раки успеют сделать всё в срок и после обеда смогут немножко расслабиться.

Лев

Пятница опасна ссорами с любимым человеком. Вы снова тянете одеяло на себя, отказываясь принимать чужое мнение, не желая даже слушать чьи-то доводы. Что ж, не хотите идти на компромиссы – получайте конфликты.

Дева

Берегите ноги! Не машите ими так, будто учитесь в балетной школе, и просто смотрите куда идёт. Хорошо, если отделаетесь растяжением. Но можете ведь и с костылём подружиться, и примерить ультрамодный гипсовый «сапожок». Так что просто будьте аккуратны.

Весы

Отпроситесь с работы и сходите в парикмахерскую. Неважно, что это будет: новая стрижка, цвет волос или просто симпатичная укладка, — настроение поднимется почти до вершины самого Эвереста.

Скорпион

Главное – не показывать никому то, что на самом деле творится у вас на душе. Делайте вид, что всё отлично, пусть это и не слишком просто. А вот переживаниями сегодня можно делиться только с самыми близкими. Иначе это может быть использовано против вас.

Стрелец

К сожалению, даже среди близких людей возможны предательства и обманы. Вот сегодня Стрельцы столкнутся именно с такой ситуацией. Человек, которому вы доверяете, не моргнув глазом, предаст вас. Ваша задача как можно быстрее вычислить изменника, чтобы вычеркнуть его из списка знакомых.

Козерог

Вам не скучно от того, что дни повторяются будто по одному и тому же сценарию «дом-работа-дом»? Не пора ли немножно разнообразить свои будни? Ну, хотя бы изменив маршрут до работы. Или переставив рабочий стол? А уж дома можно вообще всё поменять, было бы желание!

Водолей

Отправляясь сегодня в гости, не набрасывайтесь на экзотические блюда. И будьте очень аккуратны с морепродуктами. Вы не поверите, но та самая единственная испорченная креветка будет ждать встречи именно с вашим желудком.

Рыбы

Капелька лести вам сегодня не повредит, тем более что это будет действительно лишь капелька. Зато сработает она как супер-мотиватор. Ради такой похвалы представители водной стихии будут готовы если не горы свернуть, то просто работать в три раза эффективнее.