Гороскоп на 3 сентября 2022 года, субботу

  • 3 сентября 2022 года — растущая Луна в Стрельце, это 7 лунный день.
  • Лунный день начался в пятницу 02 сентября 2022 года в 13:13 и закончится в субботу 03 сентября 2022 года в 14:35.
  • Восход Луны в 14:35
  • Закат Луны в 22:33.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября 2022 года в 12:59.

Гороскоп на 3 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Вы немножко расслабились. Храните всю информацию в домашнем компьютере, и вам кажется, что ничего не может измениться. Но делать резервные копии нетрудно. Зато как радостно, если они у вас есть, а компьютер вдруг отказался включаться.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Спорить Тельцы не просто любят, в этом они настоящие мастера. Вот и сегодня Телец проявит весь свой талант. Надо казать, что вы настолько увлечётесь, что даже не заметите, когда оппонент согласится с вами и отступит.

Близнецы

Вы слишком много времени уделите решению чужих проблем. А свои дела и срочные вопросы так и повиснут в ожидании, потому что никто не придёт и не сделает этого за вас. Так что помогайте, бесспорно, но не забывайте и о себе.

Рак

Нельзя быть таким упрямым. Послушайте советов близких, не отказывайтесь от их помощи. Тем более что плохого они вам точно не порекомендуют – им же потом отвечать. Не нужно упираться ради того, чтобы просто упереться, вы же Рак, а не ослик.

Лев

Сегодня многих представителей знака удивят их дети. Вы вдруг осознаете, каким взрослым и самостоятельным стал ваш беспомощный малыш. Некоторые Львы даже прослезятся от умиления и гордости.

Дева

В первой половине дня возможны небольшие стычки с родственниками. Правда, никаких серьёзных конфликтов не ожидается. Да и после обеда наступят мир, покой и спокойные выходные.

Весы

Постарайтесь запомнить сны, которые удивите этой ночью. В них будет ключ к разгадке, который вы так давно ищете. Главное правильно сложить все детали сонной мозаики, и считайте, что вы уже решили давнюю проблему.

Скорпион

Не лучший день для ремонта, перестановок, глобальных домашних перемен. Любое, начатое в субботу строительство окажется печальным долгостроем. И материалы вы купите не те, и рабочая бригада с самого начала будет вас расстраивать. В общем, отложите это глобальное мероприятие до лучших времён.

Стрелец

В субботу многие представители знака почувствуют недомогание и головную боль, а, устав считать ваши чихи, соседи за стенкой будут кричать: «Будьте здоровы!» — каждые пять минут. В общем, осень принесёт её, коварную простуду.

Козерог

В субботу Козерог продемонстрирует верх мастерства школы разведчиков. Вы сумеете так аккуратно и ненавязчиво втереться в доверие кому угодно, что перед вами откроются все важные тайны.

Водолей

Сегодня многие представители знака умудрятся купить нечто очень дорогое по бросовой цене, чем немедленно вызовут просто волну зависти со стороны родственников и знакомых.

Рыбы

День пройдёт в пустых ожиданиях. То, на что вы будете так надеяться, увы, не захочет сбываться. Из-за этого представители стихии воды будут весьма расстроены и раздражены.