Гороскоп на 4 сентября 2022 года, воскресенье

  • 4 сентября 2022 года — растущая Луна в Стельце, 8-й лунный день. 
  • Лунный день начался в субботу 03 сентября 2022 года в 14:35 и закончится в воскресение 04 сентября 2022 года в 15:55.
  • Восход Луны в 15:55.
  • Закат Луны в 23:16.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября 2022 года в 12:59.

Гороскоп на 4 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Отправляйтесь сегодня за покупками. Крупные товары – не ваш вариант. Разные мелочи, которые обычно и съедают львиную часть бюджета, сегодня, как ни странно, почти не отразятся на содержимом вашего кошелька.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Сегодня представителей земного знака ожидает не просто день общения, а день бесконечного общения. Впрочем, если кто-то может устать от такой лавины, то Телец ни за что. Вам всё это только в радость.

Близнецы

Вы прекрасно знаете, что зависть чувство нехорошее, но поделать с собой ничего не сможете. В воскресенье представителей воздушной стихии будет грызть зависть. Причём завидовать вы будете практически всем и всему.

Рак

Воскресенье для многих представителей стихии Воды окажется весьма утомительным. Вы устанете от череды гостей, поездок, встреч. И вам захочется только одного – тишины и покоя.

Лев

Сегодня от вас требуются две вещи: выспаться и полениться. Как следует, качественно и с душой. Никаких гонок и тайных «я немножко поработаю». Отдыхать, так по правилам. Если уж работаете вы, соблюдая все правила.

Дева

Главное для каждой Девы (даже если она хочет казаться страшно независимой и самостоятельной) – её уютный дом. В свою крепость Дева и замуруется в воскресенье, не желая даже смотреть в окно. А чем заняться дома? Ну, конечно, разными хлопотами, вроде уборки, готовки, стирки и глажки.

Весы

Не нужно бежать, сломя голову, чтобы решить чьи-то проблемы. Поверьте, так опекаемый вами человек, сам в состоянии справиться. Только ему очень удобно, что на выручку по первому зову являетесь вы.

Скорпион

Уделите время своему здоровью. Комплекс упражнений (желательно не только сегодня, но системно), здоровая диета, прогулки на свежем воздухе. Всё то, что нужно для тонуса и бодрости. И, конечно, никаких крепких напитков и курения!

Стрелец

Звёзды советуют провести этот день как можно спокойнее. Если вы любите рукодельничать, посвятите этому всё воскресенье. И удовольствие получите, и научитесь чему-то новому (опробуете новые техники), и подарки близким вручите.

Козерог

Сегодняшний день Козерогов будет выглядеть примерно так: сделать немного, а потом сделать ещё немного, а потом совсем чуть-чуть и ещё капельку. В результате – полное трудовых подвигов воскресенье и совершенно обессиленный, но невероятно довольный собой Козерог.

Водолей

Вроде бы вы стараетесь, делаете всё по инструкции, как положено и даже с душой. Но всё равно выходит задом наперёд. Может просто стоит отдохнуть, а дела отложить на другой день, всё равно придётся переделывать.

Рыбы

Будьте аккуратны с горячей едой, ожог слизистой неприятная штука. Во второй половине дня звёзды рекомендуют вам прогулку, в идеале – спортивную, например, пробежку или занятие физкультурой на открытом воздухе.