Гороскоп на 5 сентября 2022 года, понедельник

  • 5 сентября 2022 года растущая Луна, это 9 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в воскресение 04 сентября 2022 года в 15:55 и закончится в понедельник 05 сентября 2022 года в 17:06.
  • Восход Луны в 17:06.
  • Закат Луны — нет.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября 2022 года в 12:59.

Гороскоп на 5 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Почему бы не посвятить понедельник милым домашним хлопотам? Например, перестановке мебели или косметическому ремонту? Впрочем, можно отделаться банальной генеральной уборкой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня вы как никогда нужны своим близким. Поэтому рабочие вопросы придётся отложить, а посвятить себя решению семейных проблем. Кстати от этого Телец устанет куда сильнее, чем от бодрого рабочего темпа.

Близнецы

Не нужно ничего планировать. Всё равно кто-то очень коварный придёт и всё испортит. Даже если вы считаете, что планы ваши нерушимы, придётся делать так, как решит этот кто-то. Поэтому лучше заранее ничего особенного на сегодня не назначать и не придумывать.

Рак

Не надо рассказывать всему миру о том, что вам не нравится. Мир-то здесь совершенно не при чём. Так что оставьте свой негатив, ворчание и бухтение при себе. Помните, что порой лучше промолчать и сохранить мирную атмосферу, чем высказаться и испортить всем настроение.

Лев

Очень неплохое начало недели. Не слишком активное, но и не пустое. Нормальный обычный рабочий день. Единственное, что может испортить ваше настроение – приступ головной боли во второй половине дня.

Дева

Сегодня Девам вполне можно примерить костюм спасателя. Совершенно неважно, будто то МЧС или Чип и Дэйл. Суть одна – вам придётся спешить на помощь, хотите вы того или нет. Да, это несколько нарушит ваши планы и хорошенько вымотает ваши нервы. Но в итоге вы будете даже счастливее тех, кому помогли.

Весы

Будьте осторожны, не открывайте сомнительные файлы, письма с незнакомых адресов и ссылки, где вас кто-то указал. Сегодня очень велик риск стать жертвой компьютерных вирусов. Поэтому если не хотите потерять важные документы, а вместо работы выслушивать гневные тирады администратора, соблюдайте простые правила безопасности.

Скорпион

Не нужно бороться с сонливостью. Если чувствуете усталость, бросайте все дела и устраивайте себе небольшую сиесту. Пусть коллеги удивлённо косятся на ваше кресло, откуда доносится такое уютное сопение, главное, чтобы вам было хорошо. А если не позволите себе отдохнуть, вряд ли сможете поработать в полную силу.

Стрелец

У Стрельцов всё чётко, понятно и предельно ясно. То есть, по намеченному плану и ни шагу в сторону. Для огненного знака это несколько нетипично, но сегодня Стрелец вообще сам на себя не похож.

Козерог

В понедельник многим представителям земной стихии предстоит утихомирить разбушевавшихся родственников. Последние вдруг надумают ссориться и ругаться, а вы, конечно же, не сможете остаться в стороне и немедленно возьмёте на себя функции семейного арбитра.

Водолей

Можно смело назвать этот понедельник удачным во всех отношениях. За что бы вы ни брались, получается практически безупречно. А главное – легко и быстро. Да и деньги сегодня сами наколдовываются в вашем кошельке, что, согласитесь, приятно.

Рыбы

Если вы всё никак не соберётесь похудеть после очень вкусного отпуска, начните сегодня. Исключайте булочки, сладости и всевозможные перекусы. Считайте калории и, конечно же, питайтесь по системе.