Гороскоп на 6 сентября 2022 года, вторник

  • 6 сентября 2022 года растущая Луна, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в понедельник 05 сентября 2022 года в 17:06 и закончится во вторник 06 сентября 2022 года в 18:01.
  • Восход Луны в 18:01.
  • Закат Луны в 00:16.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября 2022 года в 12:59.

Гороскоп на 6 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Вы ещё подумать не успели, а всё уже делается и делается так, что сразу понятно – получится. Чудеса, да и только! Такое бывает нечасто, так что не провороньте удачу!

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Во вторник представитель земной стихии сможет блеснуть своими кулинарными достижениями. Кстати, через желудок лежит путь не только к мужскому сердцу, но и к сердцам коллег, партнёров, начальства. Почему бы не воспользоваться своим талантом?

Близнецы

Кажется, госпожа удача решила подарить вам одну из самых широких и щедрых своих улыбок. А именно – финансовую. Можете попробовать купить лотерейный билетик или поучаствовать в какой-нибудь рекламной акции с хорошим призовым фондом.

Рак

Раку хочется сосредоточиться на важных вопросах. Но вам постоянно кто-то мешает. То на пороге вдруг появятся жизнерадостные родственники, которые вдруг решат сделать вам сюрприз и проведать. То телефон будет буквально разрываться от бесконечных звонков друзей, которым неожиданно захочется с вами поговорить.

Лев

Уделите сегодня побольше времени любимому человеку. В последнее время всё внимание было приковано к вашей персоне, так что пора уже и вам выслушать и позаботиться. Кстати, вы так давно этого не делали, что даже получите удовольствие.

Дева

Во вторник Деву нужно хвалить, а желательно не просто хвалить, но восхищаться, грубо льстить и без конца повторять о её, девиных, талантах. Только так земной знак будет чувствовать себя не просто нужным, но ещё и значимым.

Весы

Сегодня как в той песне «что же это такое, ни минуты покоя». Действительно, у Весов не будет ни единой минутки на то, чтобы отвлечься и заняться своими делами. Работа умудрится занять всё ваше время, лишь поторапливая представителей воздушной стихии.

Скорпион

День новостей и получения информации. Правда в какой-то момент информационный поток станет настолько сильным, что вам захочется спрятаться. Вечером звёзды рекомендуют или пойти в гости, или принять гостей у себя.

Стрелец

Во вторник Стрельцам не избежать неприятного разговора. Придётся отвечать на неудобные вопросы и оправдываться. Разумеется, это не добавит вам настроения. Самое обидное, вам будет неловко даже за то, чего вы не делали.

Козерог

Ничем особенным этот вторник не запомнится, кроме, разве что, рутины. Действительно, день будет состоять из скучных и нудных дел. Но лучше вас с этим никто не справится. А Козерогу нужно идеально или никак. Вот и придётся всё делать самому.

Водолей

Сегодня многих представителей стихии Воздуха потянет на творчество. И даже если вы никогда не танцевали, не пели, не рисовали, во вторник можете начинать. Кстати, полезно будет посетить мастер-классы или записаться в какую-нибудь творческую студию для взрослых.

Рыбы

Если во вторник вас решат отправить в командировку, постарайтесь отказаться от неё всеми возможными способами. Ничего страшного с вами в командировке не произойдёт, но поездка окажется крайне неудачной, начиная от жутко храпящего соседа по номеру, заканчивая не очень удачными деловыми переговорами.