Гороскоп на 7 сентября 2022 года, среда

  • 7 сентября 2022 года растущая Луна, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался во вторник 06 сентября 2022 года в 18:01 и закончится в среду 07 сентября 2022 года в 18:41.
  • Восход Луны в 18:41.
  • Закат Луны в 01:32.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября 2022 года в 12:59.

Гороскоп на 7 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Не нужно вести борьбу с ветряными мельницами. Всё равно победа останется не за вами, так что посвятите день чему-то более мирному и спокойному. А вторую половину дня вообще желательно провести в положении лёжа и состоянии «ничего не слышу, ничего не вижу».

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Телец упрям и на редкость эгоистичен. Ваши противные качества спрячут того добродушного и понимающего Тельца, которого привыкли видеть друзья и родные. Вы наотрез откажетесь выслушивать чьё-либо мнение и упрямо будете стоять на своём, доводя окружающих до белого каления.

Близнецы

Вам нужно ставить перед собой реальные цели. Иначе вы попросту промечтаете свою удачу. И пока будете фантазировать, представляя нечто глобальное и невероятное, кто-то возьмёт и сделает простое и понятное, за что будет поощрён.

Рак

Среда станет для многих представителей стихии Воды днём интересных и весьма радостных новостей. Особенно это касается вопросов, связанных с получением важных бумаг. Кажется, наконец-то всё случится.

Лев

Отличное время для крупных покупок, особенно если речь идёт о технике. Давно вы так искренне не радовались тому, что потратили серьёзную сумму. И надо ли говорить, что весь оставшийся день будет принадлежать новой игрушке?

Дева

Сегодня представители стихии Земли как никогда покладисты и сговорчивы. Вы готовы даже сделать пару шагов назад, лишь бы предотвратить конфликт. Но причина очень проста, у вас совершенно нет сил на ведение военных действий.

Весы

Разочарование. Вот что ждёт в среду представителей воздушного знака. Увы, тот, кем вы восхищались, вдруг окажется занудой, кто вызывал нежные чувства — неожиданно предстанет в очень неприглядном образе. В общем, будьте готовы, хотя это и трудно.

Скорпион

В среду Скорпионы на редкость общительны. Окружающим даже начнёт казаться, что вас слишком много. Но водный знак редко делает что-то просто так. Вот и сегодня ваше поведение вполне объяснимо, вы просто собираете нужную для себя информацию, которая вам необходима для успешного завершения дела.

Стрелец

Огненной душе хочется праздника, веселья, маскарада и салюта. И если нигде поблизости ничего такого не происходит, Стрелец устроит это сам. Причём по высшему разряду. Так что окружающим останется лишь восторженно ахать и охать.

Козерог

Если именно сегодня вы решите, что сумка из-за зонта слишком тяжёлая и оставите его дома, можете быть уверены – дождик вам обеспечен. То же самое касается тёплых вещей, зарядки для мобильного устройства и далее по списку. Поэтому, хотите вы того или нет, а тяжёлую сумку таскать придётся.

Водолей

Комплименты любят все, а когда они изысканные, умные и очень тонкие – вдвойне. Вот именно такие комплименты услышат сегодня представители воздушного знака. Это будет не просто приятно, но и очень лестно.

Рыбы

Весь день Рыбы будут откладывать и оттягивать какое-то важное дело, от которого всё равно никуда не деться. Разве что испортить себе вечер, что, собственно, и произойдёт. Вместо отдыха, вы будете срочно доделывать то, что могли успеть ещё днём.