Гороскоп на 7 апреля 2016 года. Луна сегодня 7.04.2016

Лунный календарь на 7 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 17 часов 22 минуты. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 7 апреля 2016 года — новолуние в 17:22.
  • Лунный день 7.04.2016 — 30 и 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.04.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 7 апреля 2016 — в 05:58.
  • Заход Луны 7.04.2016 в 19:20.
  • Луна без курса — 07.04.2016 14:24 — 08.04.2016 09:10.
  • Восход Солнца 7 апреля 2016 — 05:45.
  • Заход Солнца 7 апреля 2016 — 19:20.

Гороскоп на сегодня 7.04.2016 года

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Овен

Вероятно, проблемы в межличностных отношениях окружат вас со всех сторон. Целый день придется заниматься обременительными обязанностями или нежелательным общением с не слишком приятными людьми. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово – иметь далеко идущие последствия.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Телец

Неблагоприятный для здоровья день. Поездки и путешествия противопоказаны. День посвятите отдыху, дому, семье. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Сегодня события дня являются отражением вашей внутренней сущности. Следует обратить внимание на приметы и тщательно проанализировать их. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Близнецы

День обещает быть трудным. Обманы, иллюзии в партнерских отношениях, мнительность могут стать причиной резких, необдуманных поступков. Отсутствие такта или дипломатических талантов может привести к конфликтам, а вспыльчивость – стать препятствием при решении любых дел. В личной жизни не исключены разочарования.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Рак

Неблагоприятное расположение планет может отрицательно сказаться на продвижении по служебной лестнице или затормозить прогресс в сфере профессиональной деятельности. Может случиться так, что ваша доброжелательность и искреннее расположение к людям превратят вас в мишень для злых насмешек. Постарайтесь не концентрировать внимание на досадных недоразумениях – внутреннее благородство и умение учиться на своих ошибках помогут отвоевать утраченные позиции.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Лев

Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями – существует вероятность ошибки или финансовой потери. Все неприятности воспринимайте без бурных эмоций – вероятно, сегодня вы не властны изменить ситуацию в свою пользу.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Дева

Жизненный потенциал начинает понижаться. Стремление помочь или оказать покровительство может привести к неосмотрительности, за которую придется долго расплачиваться. Разногласия в коллективе или негативные перемены в личной жизни могут выбить вас из колеи. Ограничьте общение.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Весы

Гороскоп на сегодня предупреждает, чтобы вы избегали тяжелой физической работы – возможны травмы или обострения хронических заболеваний. Сократите общение, особенно с малознакомыми людьми. Вероятны серьезные затруднения в новых делах или переосмысление намеченных целей. Суетливость или большой объем работы может значительно снизить ваш жизненный тонус.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Скорпион

Сегодня вероятны финансовая неудача или серьезные трудности в сфере профессиональной деятельности. Не исключено, что придется откорректировать долгосрочные планы или взвалить на себя дополнительные обязанности. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Стрелец

Неблагоприятное расположение звезд может вызвать несвойственную вам жесткость в общении. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Опасны перегрузки и неоправданный риск.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Козерог

Неблагоприятное расположение звезд заставит вас проявить решительность и быть собраннее. Острота суждений может привести к ссоре, ваши словесные стрелы могут больно ранить близкого человека. Особенную осмотрительность в высказываниях следует проявить женщинам-Козерогам.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Водолей

Отношения с близкими и друзьями складываются не слишком удачно. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям или творчеству. Возможны праздник или встреча, которые будут омрачены чьей-то экстравагантной выходкой, не исключено, что вашей. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года Рыбы

День не предвещает больших успехов, достижений, удач. Спокойно занимайтесь текущими делами. Закрепитесь на достигнутых позициях. Возможно, что в конце недели возникнет кризисное финансовое положение. Не принимайте предложений о легких доходах. Вас спасет то, что вы не поддаетесь иллюзиям, и вы еще больше выиграете от этого в глазах коллег и начальства.

© Гороскоп на сегодня 7.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.