Гороскоп на 8 апреля 2016 года. Луна сегодня 8.04.2016

Лунный календарь на 8 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 8 апреля 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 8.04.2016 — 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.04.2016 — Луна в Овне/Тельце.
  • Восход Луны 8 апреля 2016 — в 06:25.
  • Заход Луны 8.04.2016 в 20:46.
  • Луна без курса — 07.04.2016 14:24 — 08.04.2016 09:10.
  • Восход Солнца 8 апреля 2016 — 05:42.
  • Заход Солнца 8 апреля 2016 — 19:22.

Гороскоп на сегодня 8.04.2016 года

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Овен

Сегодня возможно, что ваши дурные предчувствия оправдаются. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь обвиненными во всех смертных грехах. Защищаясь, не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать необратимые процессы в назревшем конфликте. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Телец

Сегодня вас может подвести интуиция, поэтому не следует спешить с принятием важных решений, приобретением недвижимости, окончательными выводами. Вероятно неожиданное ухудшение материального положения. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Рекомендуется уединение.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Близнецы

День благоприятный для финансовых сделок. Все дела сегодня так или иначе будут связаны с деньгами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков, помогать близким родственникам. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Советуем не забывать о смирении и прощении.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Рак

Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Не думайте, что болезни проходят сами собой. Даже если кризис минует, то впоследствии могут возникнуть тяжелые осложнения. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Проведите день на природе. Рекомендуется посещение храма.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Лев

В первой половине дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется вовремя справляться. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Вечер посвятите отдыху. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Дева

День благоприятный для деловых знакомств. Однако не спешите принимать все предложения, так как многие из них впоследствии могут оказаться убыточными. Будьте терпеливы и внимательны к близким – возможны осложнения в отношениях с детьми.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Весы

Сегодня следует соблюдать осторожность, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Вторую половину дня посвятите дому, семье, детям. Приготовьте шикарный ужин и устройте небольшой домашний праздник. В результате конец дня будет просто великолепен.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Скорпион

Благоприятный день, но к вечеру вы останетесь недовольны собой. Необходимо избавиться от тяжелых мыслей. Возможно, вы преувеличиваете опасность и сложность сложившейся ситуации. Постарайтесь избежать озлобления и непримиримости. Близкие вам люди будут страдать, если вы замкнетесь в себе. Они-то знают, какой запас тепла и доброты кроется за вашим внешним холодным видом и ценят вашу способность самопожертвования ради любимых.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Стрелец

Благоприятный день для реализации планов, успешного окончания начатых дел. Вероятно, что идеи, о которых вы думали в течение последнего времени, способны принести быстрый и весомый результат. Ваша энергичность и целенаправленность действий будут способствовать успеху. Изменится к лучшему ваш социальный статус, укрепится ваш авторитет на службе и в семье.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Козерог

Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Водолей

Этот день связан с проблемами в личной жизни. Сегодня также возможно ухудшение отношений с окружающими. Скорее всего, вас просто в очередной раз не поймут. Несмотря на благие намерения, ваши прямолинейность и нежелание войти в положение другого человека станут серьезными помехами в общении.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года Рыбы

Рекомендуется не проявлять излишних амбиций и не выставлять претензий к окружающим. Обостренное чувство справедливости не позволит вам спокойно наблюдать за негативными процессами в вашем окружении. Умерьте свой пыл. Вы не можете избавить общество от зла, но у вас хватит сил не допустить его к себе и своим близким людям. Ваши сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству.

© Гороскоп на сегодня 8.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.