Гороскоп на 8 сентября 2018 года. Луна сегодня 8.09.2018

Гороскоп на 8 сентября 2018 года. Луна сегодня 8.09.2018

Ближайшее Новолуние: 9 сентября 2018 года в 21:01. Ближайшее Полнолуние: 25 сентября 2018 года в 5:52.

  • Фаза Луны 8 сентября 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 8 сентября 2018 года 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.09.2018 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 8 сентября 2018 года — в 03:21.
  • Заход Луны 8.09.2018 — в 18:54.
  • Луна без курса — с 8 сентября 16:31 до 8 сентября 17:29.
  • Восход Солнца 8 сентября 2018 — в 05:48.
  • Заход Солнца 8 сентября 2018 — в 19:06.

Гороскоп на сегодня 8.09.2018 года

Гороскоп на 8 сентября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Усилится ваша чувствительность, интуиция и восприимчивость. Особенно это касается Овнов творческих профессий. Не исключено, что вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Вероятно, вы сможете легко решить профессиональные вопросы, добиться прорыва в делах, воплотить замыслы в жизнь. Хорошо совершать покупки, завоевывать авторитет, продвигаться по службе.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Телец

Неблагоприятный день для начала новых дел, планирования, семейных и интимных отношений. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Скорее всего все начинания будут обречены на провал, что может привести к финансовым потерям или к утрате престижа. Возможны нервные срывы, нервозность, резкие смены настроения. Велика вероятность проблем со здоровьем.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Близнецы

Благоприятный день, особенно для мужчин-Близнецов. Они смогут достичь успеха у представительниц прекрасного пола, проявить в полной мере свой творческий и сексуальный потенциал, установить новые связи или переосмыслить старые привязанности. Для женщин-близнецов вероятны домашние хлопоты или проблемы в отношениях с партнером. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Рак

В течение дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности и повышенной ответственности, особенно внимательно нужно относиться к финансовым обязательствам, которые связывают вас с людьми. В любом деле благоприятно сотрудничество, привлечение новых партнеров, умение следовать интуиции и дружеским советам.

Читайте также:

Гороскоп на 8 сентября 2018 Лев

В этот день весьма вероятны ностальгические настроения: возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванные отношения. Не исключено, что мысли многих Львов будут витать в облаках, а желания – подталкивать к опрометчивым поступкам. Следите за приметами и правильно их растолковывайте.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Дева

Деловая активность и потрясающая работоспособность должны принести ожидаемые результаты, однако ваш жизненный потенциал находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют рисковать или заниматься покупками. Необычные творческие идеи могут привести к прекрасным результатам, если не торопить события и приступить к реализации замыслов с присущей вам обстоятельностью и деловитостью.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Весы

Сегодня вам скорее всего посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Звезды благоприятствуют творческим исканиям, нестандартному подходу к любым делам. Хороший день для завершения начатых дел, ремонта или благоустройства квартиры. В общении доверьтесь интуиции – ваши суждения будут верными, своевременными и точными. Хороший день для лечения или профилактических процедур.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Скорпион

Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако вероятное ухудшение самочувствия или неприятное известие потребует от вас большой собранности. Возможны осложнения в отношениях с близким человеком. Не следует торопить события или прерывать дипломатические отношения – пустите все на самотек, интуиция подскажет нужное решение. Противопоказана животная пища. Нельзя суетиться и проявлять мелочность.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Стрелец

Сегодня в любых делах и намерениях опирайтесь на помощь и советы близких людей. Проявите решительность в достижении цели. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия. Сегодня любое заболевание будет иметь длительный, затяжной характер. Нельзя стричь волосы, употреблять тяжелую пищу, смотреть в зеркало.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Козерог

Сложный день. Взаимопонимание почти отсутствует, поэтому переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Возможны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Водолей

Вероятно, сегодня женщины-Водолеи будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Не исключено новое увлечение, однако скорее всего партнер не будет соответствовать вашим представлениям об идеале. Мужчинам-Водолеям звезды рекомендуют общение в коллективе, групповые занятия, совместную работу или отдых среди единомышленников. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Хороший день для путешествий, пеших прогулок, физических упражнений.

Гороскоп на 8 сентября 2018 Рыбы

Возможно новое знакомство, которое позволит женщинам-Рыбам взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Однако строгость в соблюдении внешних приличий может вызвать некоторое недоумение и стать причиной ссоры. Гороскоп на сегодня предсказывает рост популярности и авторитета мужчин-Рыб. Их мнение не останется без внимания той, кто хочет его узнать. Умение найти ключ к женскому сердцу и душевная щедрость, вплоть до самоотречения, принесут успех в любовных делах.

© Гороскоп на сегодня 8.09.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 сентября 2018 приведены для Москвы и Московской области.