Гороскоп на 8 января 2017 года. Луна сегодня 8.01.2017

Лунный календарь на 8 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 8 января 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 8.01.2017 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.01.2017 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 8 января 2017 — в 13:22.
  • Заход Луны 8.01.2017 в 3:35.
  • Луна без курса — 08.01.2016 05:44 — 08.01.2016 18:07.
  • Восход Солнца 8 января 2017 — 8:56.
  • Заход Солнца 8 января 2017 — 16:17.

Гороскоп на сегодня 8.01.2017 года

Гороскоп на 8 января 2017 Овен

Негативный день. Возможно, вам придётся услышать в свой адрес клевету, которая может помешать вам, продвинуться вперёд. Не следует сегодня также заниматься рискованными предприятиями и пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика.

Гороскоп на 8 января 2017 Телец

Сегодня вам следует сделать переоценку отношений, с окружающими людьми, а также полученной информацией. Своего спутника жизни, могут встретить сегодня одинокие женщины. Так что лучше стоит присмотреться к окружающим вас мужчинам. Именно в этот день может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши личные дела.

Гороскоп на 8 января 2017 Близнецы

Это один из самых благоприятных дней, чтобы сделать в доме перестановку и обновить свой гардероб. На работе, вас могут ожидать неприятные разговоры с начальством, но постарайтесь держать себя в рамках приличия и не повышайте голос.

Гороскоп на 8 января 2017 Рак

Сегодня вам нужно быть особенно внимательными ко всему, что происходит вокруг. Не стоит доверять слухам и непроверенной информации, обещаниям и уговорам. Постарайтесь строго соблюдать свои интересы и не идти на поводу у других людей, особенно в финансовых и деловых вопросах.

Гороскоп на 8 января 2017 Лев

Сегодня утром у вас могут возникать конфликты с супругами и начальством, поэтому лучше обходить острые углы. Любые конфликты только навредят вам. Сегодня вам нужно быть дисциплинированными и требовательными к себе, чтобы добиться успеха в делах. Благоприятное время для похода по инстанциям.

Гороскоп на 8 января 2017 Дева

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах — ив любви, и в бизнесе, и в карьере. Возможны приятные встречи и знакомства, которые будут иметь не менее приятное продолжение.

Заговоры и приметы 8 января

Гороскоп на 8 января 2017 Весы

Это поворотный день, с которого можно переключаться на новую тему. Готовьтесь к напряженной работе, большим задержкам, серьезным внезапным тратам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта. Не давайте воли эмоциям, чтобы не наделать глупостей, которые нельзя будет исправить.

Гороскоп на 8 января 2017 Скорпион

Взявшись за любое дело, вы можете приложить гораздо больше усилий, чем требуется, превращая достижение любой цели в борьбу ради борьбы. А с таким подходом любые подарки судьбы можно превратить из «плюса» в «минус». Скорее всего, вы не станете слушать советы со стороны, хотя они будут дельными и толковыми. Но сегодня вы плохо будете владеть своими эмоциями и будете слишком самоуверенны и торопливы в делах, а с таким подходом успеха не добиться.

Гороскоп на 8 января 2017 Стрелец

Сегодня вас ожидает кое-что неприятное, а именно зависть окружающих. День обостряет в людях это качество, так что лучшее, что вы можете сделать в таких условиях, — это не выставлять свою удачливость напоказ. Лучше преуменьшить свои достижения и доходы, чем дразнить чье-то завистливое воображение.

Гороскоп на 8 января 2017 Козерог

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому лучше лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более действовать.

Гороскоп на 8 января 2017 Водолей

В этот день ваши взгляды на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы. Двусмысленные шутки и намеки в чей-нибудь адрес будут вызывать у вас раздражение и желание дать немедленный отпор. В этот день не следует начинать дела, направленные на получение прибыли. Удачны мероприятия, направленные на похудение, на избавление от чего-либо.

Гороскоп на 8 января 2017 Рыбы

Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком—любая фальшь сегодня будет особенно бросаться в глаза.

© Гороскоп на сегодня 8.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.