Гороскоп на сентябрь 2015 Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2015 Рыбы
  • Благоприятные дни для Рыб в сентябре 2015 года: 3, 8, 10, 21, 28.
  • Неблагоприятные дни: 2, 9, 18, 27.

Не бойтесь ставить перед собой новые цели — вы их обязательно достигнете!

Сентябрь 2015 года принесет с собой сильное стремление к  саморазвитию, и сейчас новая информация будет легко и быстро усваиваться. Вам будет важно, чтобы прогресс в обучении или духовное обогащение были заметны окружающим, а это может привести к неосознанной демонстративности. Но это единственный «побочный эффект», и он не должен останавливать вас на пути личностного роста.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Рыб

Хорошо, если первую декаду мая вы проведете вдали от городской суеты. Пребывание на даче или в деревне успокоит вас и настроит на позитив. Растения, которые вы посадите в этот период на садовом участке или дома, притянут в вашу жизнь благотворную энергию и станут своего рода оберегами.

Посвятите 4 и 5 сентября, дни, когда Луна расположится в знаке Близнецов, очистке сознания от негативных воспоминаний. Напишите все мрачные мысли, переживания и обиды на листе бумаги, затем скомкайте и сожгите его. После этого вы наверняка почувствуете облегчение.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

На протяжении второй и третьей декады месяца, когда ожидается повышенная активность Марса, постарайтесь воздержаться от выяснения отношений, поскольку вам будет сложно контролировать эмоции. В результате вы можете вспылить и наговорить много лишнего.

Возможно, в этот период у вас появится ощущение, что вы неуязвимы и способны преодолеть любые препятствия. Отчасти это действительно так. Однако ради достижения поставленных целей от вас может потребоваться идти по головам.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Рыб

Под влиянием аспекта планет в первую неделю сентября вы будете склонны идеализировать взаимоотношения с возлюбленным. Поэтому любые решительные шаги, вроде помолвки или начала совместного проживания, сейчас лучше не предпринимать, чтобы потом не разочароваться.

В период с 10 по 19 сентября в существующих отношениях вы, скорее всего, станете наслаждаться тихим счастьем. От бурных страстей и сильных чувств сейчас надо немного отдохнуть. В середине сентября у некоторых представителей знака, возможно, восстановятся отношения с прежней пассией.

Соединение Солнца и Лилит 21 сентября повышает вероятность новых романтических знакомств. А выходы в свет — в театр, кино, на выставку или вечеринку — еще больше поспособствуют этому. Гармоничная конфигурация планет благоприятствует также совместному отдыху со второй половинкой.

Конец сентября пройдет под влиянием напряженного сочетания Юпитера и Нептуна. Вы рискуете стать необщительными и стеснительными, окажется непросто находить общий языке представителями противоположного пола. Постоянный партнер на некоторое время перестанет проявлять внимание и чуткость. Быть может, он немного устал? Ведь согласитесь, соответствовать вашим требованиям очень непросто.

Деловой гороскоп Рыб на сентябрь 2015 года

В первой декаде сентября многих из вас посетит вдохновение, и даже рутина не покажется скучной. Имейте в виду, что, работая в коллективе, вы добьетесь куда больших успехов, нежели трудясь в одиночку. Если вы занимаетесь бизнесом, представится возможность начать новый крупный проект — и здесь также следует полагаться на поддержку коллег и единомышленников.

Благоприятный день для выполнения ответственных заданий и принятия важных решений — 8 сентября, когда Луна войдет в знак Рака.

Из-за противостояния Юпитера и Нептуна вторая декада сентября окажется непростой: работоспособность несколько снизится. В повседневных делах то и дело будет возникать путаница. Не исключено также, что вашу работу недооценят или несправедливо припишут ваши заслуги другим. Рекомендуется не принимать происходящее близко к сердцу и, отстаивая свои права, быть тактичными и спокойными.

Последняя треть сентября в целом пройдет успешно. Сложности возможны, но все они будут носить временный характер и могут быть преодолены без каких-либо значимых последствий. Это подходящий момент для поиска новой работы.

Гороскоп здоровья Рыб на сентябрь 2015

В сентября могут возникнуть проблемы с дыхательными путями, на что указывает негативное расположение Меркурия. В целях профилактики рекомендуется полоскать горло содой и пить чай с медом. Чаще бывайте на природе и следите за тем, чтобы помещение, в котором вы проводите большую часть времени, периодически проветривалось.

Если у вас есть проблемы с сердцем, то первая половина месяца, когда Солнце образует гармоничный аспект к вашему знаку, — подходящее время для оздоровительных процедур. При этом одним из самых действенных методов будут кардиотренировки.

19 и 20 сентября, отмеченные пребыванием Луны в знаке Стрельцов, — травмоопасные дни. Будьте особенно внимательны, работая с бытовой техникой.

Третья декада сентября идеальна для начала курса лечебного массажа, а также для проведения расслабляющих спа- процедур.