Гороскоп на сентябрь 2015 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2015 Водолей
  • Благоприятные дни для Водолеев в сентябре 2015 года: 3, 15, 16, 29.
  • Неблагоприятные дни: 10, 21, 26.

Берите бразды правления в свои руки и не обращайте внимания на недовольных!

Может возникнуть ощущение, что что-то идет неправильно. Но, начав разбираться в ситуации, вы поймете, что сами являетесь причиной того хаоса, который царит вокруг вас. Соберитесь с мыслями и отделите важное от второстепенного — и тогда желанная цель будет достигнута, и перед вами откроются новые горизонты.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Водолеев

Состояние финансов в сентябре обещает порадовать, и крупная покупка, которая давно была у вас в планах, наконец-то станет возможной.

Порадует сентябрь и тем, что наверняка откроет в вас новые таланты и способности. Это прекрасный период для активного общения с друзьями (когда в последний раз вы ходили в гости или приглашали их к себе?) и выходов в свет. Ложкой дегтя станет лишь возросшая нерешительность, из-за чего вы можете отказаться от некоторых открывшихся возможностей.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй декаде месяца будет непросто сконцентрировать внимание на чем- то одном. Из-за усиления влияния знака Близнецов у вас возникнет желание сделать как можно больше и как можно быстрее. Но излишняя поспешность и суетливость чреваты многочисленными ошибками, которые придется исправлять. В это же время вас могут посетить блестящие идеи. Но учтите, что, скорей всего, они окажутся труднореализуемыми или попросту нереалистичными.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Водолеев

Если ваши отношения с партнером немного застоялись, попытайтесь вернуть им былую свежесть. Первая неделя сентября 2015 года — самое подходящее для этого время! Устройте любимому человеку необычное свидание, преподнесите маленький подарок — просто так, без всякого повода, — вот увидите, ему очень понравится!

Ну, а 4 и 6 сентября, при Луне в Близнецах, идеальны для экспериментов в интимной сфере. Энергия ночного светила добавит вам чувственности и избавит от ненужных сомнений.

В период с 15 по 18 сентября позитивное влияние аспекта планет позволит многим из вас определиться с собственными желаниями в отношении избранника. Это прекрасная пора, чтобы признаться в чувствах и сделать предложение руки и сердца.

21 сентября Луна войдет в знак Водолеев, благодаря чему вы станете еще более привлекательными для противоположного пола. Вероятна целая череда интересных знакомств. Даже если завязать серьезный роман сейчас не получится, удовольствие от легкого флирта вам гарантировано. 

Деловой гороскоп Водолеев на сентябрь 2015 года

В первой декаде сентября, благодаря содружеству Солнца и Юпитера, у вас будет достаточно энергии для реализации даже самых смелых планов. Ваши инициативы встретят поддержку коллег и начальства. Это благоприятный период для тех, кто решил сменить место службы: новая работа окажется интересной и прибыльной.

Противостояние Юпитера и Нептуна во вторую декаду месяца будет препятствовать карьерным успехам. Однако бояться этого не стоит: процесс преодоления проблем значительно укрепит вас как специалиста и подарит неоценимый жизненный опыт.

В период с 21 по 26 сентября кто-то из сослуживцев может попытаться свалить на вас вину за собственные просчеты и примется всячески вставлять вам палки в колеса. Но благодаря позитивному влиянию Юпитера навредить недоброжелатель вам не сможет.

29 и 30 сентября, во время благоприятного аспекта Меркурий и Солнца, удачно проводить совещания и переговоры, отправляться в командировки и браться за новые проекты.

Гороскоп здоровья Водолеев на сентябрь 2015

На протяжении первой половины сентября, которая пройдет под негармоничным воздействием Солнца, рекомендуется вести такой образ жизни, чтобы нагрузка на печень была минимальной. Не переедайте и постарайтесь исключить из рациона соль, сладости, специи и продукты, содержащие усилители вкуса.

Не засиживайтесь за компьютером или телевизором 10 и 11 сентября, когда усилится влияние отвечающего за зрение Урана. Ощутив резь или боль в глазах, сразу же сделайте контрастные примочки.

В последнюю треть месяца, на фоне растущей энергии Марса, вы почувствуете прилив бодрости и сил. Это прекрасный период для активных занятий спортом. Опасайтесь перегрева: велика вероятность получить тепловой или солнечный удар. Собираясь на отдых в жаркую страну, не забудьте положить в чемодан головной убор.

Избегайте конфликтных ситуаций 23 и 24 сентября, когда Юпитер и Нептун образует напряженный аспект к вашему знаку. Волнения и переживания в эти дни могут стать причиной расстройства желудка.