Гороскоп на сентябрь 2015 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2015 Козерог
  • Благоприятные дни для Козерогов в сентябре 2015 года: 6, 18, 22, 29.
  • Неблагоприятные дни: 8, 19, 31.

Принимайте решения только тогда, когда абсолютно уверены в их правильности.

Сентябрь 2015 года потребует от вас максимального напряжения сил. Не беритесь за новое дело, пока не закончите старое. Если предложат помощь, не отказывайтесь, но и сами будьте готовы оказать поддержку. Излишняя самостоятельность и независимость чреваты серьезными затратами энергии, просчетами и ошибками.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Козерогов

Сентябрь  — пора обновления и перемен, чему способствуют благоприятные аспекты Плутона к вашему знаку. Не сопротивляйтесь желанию попробовать себя в чем-то новом, а главное, не давайте страхам и сомнениям («А вдруг у меня не получится!») встать на вашем пути. Вполне вероятно, что хобби или увлечение, которое появится в последний весенний месяц, откроет новую — более яркую и интересную — страницу вашей жизни.

Будьте благоразумными 14 и 15 сентябрь, когда усилится влияние знака Овна. В эти дни вы будете склонны к опрометчивым поступкам, о совершении которых впоследствии придется пожалеть.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На фоне напряженного аспекта между планетами во второй половине сентября будет непросто проявить себя в чем-то, раскрыть свои таланты. Вероятно, как посещение, так и процесс организации каких-то мероприятий не доставят вам особого удовольствия. Но расстраиваться не стоит: аспект Солнца и Сатурна призывает вас заглянуть внутрь себя, прислушаться к своим чувствам и желаниям и пока не расходовать энергию. Вот увидите, временное затишье придаст вам сил для дальнейших свершений.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Козерогов

Необдуманные слова, даже произнесенные в шутливой форме, могут создать серьезные проблемы на любовном фронте. Ведь и вы, и ваш партнер в мае станете слишком ранимыми. Особенно ярко это проявится 8 сентября, в 20 лунный день. Поберегите друг друга! Не стоит увлекаться критикой и раздражаться по пустякам. Всегда представляйте себя на месте второй половинки.

Венера во вторую декаду сентября подогреет чувства, сделает свидания более страстными. Приятным будет не только совместно проведенное свободное время — общая работа также доставит массу удовольствия, окажется эффективной и плодотворной. Вторая декада — это прекрасное время для вступления в брак и зачатия ребенка.

Козерогам, которые пока не встретили вторую половинку, рекомендуется быть более открытыми для общения после 21 сентября. Велика вероятность, что именно сейчас кто-то достойный предпримет попытку завоевать ваше сердце.

30 сентября конфликт между Юпитером и Нептуном спровоцирует временное охлаждение чувств в парах. На поверхность выйдут взаимные обиды. Не исключены разлуки и расставания. Чтобы свести к минимуму негативное влияние конфигурации планет, постарайтесь избегать выяснения отношений с партнером.

Деловой гороскоп Козерогов на сентябрь 2015 года

Первая неделя сентября благоприятна для профессиональных дел. Содружество планет будет способствовать новым начинаниям — это хороший период для открытия собственного бизнеса, перехода на новое место работы, а также для обновления оборудования.

Удачными окажутся деловые встречи и служебные командировки, особенно если они состоятся 6 сентября, в 23 лунный день.

Во второй декаде месяца не стоит браться за несколько дел одновременно. Ощущение «я все могу» наверняка окажется ложным, и вы, погнавшись за двумя зайцами, останетесь ни с чем. Лучшая тактика на этот период такова: выделить главную задачу, расписать подробный план ее решения и действовать строго в рамках составленного графика. При таком отношении к работе уже 18 сентября, в день новолуния, можно получить очень неплохие результаты.

После 19 сентября некоторые дела могут пробуксовывать. Вероятны срывы договоренностей. Однако переживать не стоит: это никак не отразится на итогах работы.

Гороскоп здоровья Козерогов на сентябрь 2015

Влияние планет, расположившихся в дружественном вашему знаке Тельца, сулит хорошее самочувствие и приподнятое настроение на протяжении всей первой декады месяца. Это благоприятный период для санаторно-курортного лечения, массажа и процедур омоложения.

Однако в ночь с 8 на 9 сентября, когда активизируется негативно расположенный Уран, может мучить бессонница. Чтобы этого избежать, проведите перед сном расслабляющий сеанс ароматерапии.

В период с 10 по 21 сентября станет уязвимым опорно-двигательный аппарат. В это время вы попадете под влияние напряженного аспекта. Любая травма может иметь серьезные последствия, поэтому будьте особенно внимательны и осторожны.

Последняя треть месяца пройдет под негармоничным влиянием Венеры. Не рекомендуется посещать салоны красоты и проводить косметические процедуры дома, особенно 28 и 29 сентября, когда Луна образует напряженный аспект к Меркурию.