Гороскоп на сентябрь 2015 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2015 Стрелец
  • Благоприятные дни для Стрельцов в сентябре 2015 года: 1, 13, 19, 24, 26.
  • Неблагоприятные дни: 8, 15, 18, 21.

Дарите улыбки близким людям — никто не умеет поднять им настроение так, как вы!

Главная задача, которую ставит перед вами сентябрь, поработать над ошибками прошлого. Постарайтесь избавиться от иллюзий, которые вы питали еще с конца прошлого года, пересмотрите отношение к некоторым людям и вещам и оставьте позади все то, что мешает двигаться вперед. Звезды благоприятствуют также смелым экспериментам со внешностью.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Стрельцов

Расположение Меркурия указывает на то, что в первой половине сентября будет непросто усваивать новую информацию. Возможны проблемы при оформлении документов и трудности в общении с официальными лицами. Но если вы будете философски относиться к недоразумениям, которые произойдут в этот период, то выйдете победителем из любой, даже самой каверзной ситуации.

Первая неделя сентября, на которую приходится повышенная активность Венеры, не подходит для обновления гардероба или интерьера квартиры. Дело в том, что по окончании обозначенного периода ваши вкусы могут резко измениться — и новые приобретения, и перемены в доме, скорее всего, разочаруют. В это время возможно осложнение отношений с кем-то из подруг или родственниц женского пола. Постарайтесь спокойно реагировать на замечания в свой адрес, и тогда вы сумеете избежать серьезного конфликта.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй половине сентября из-за напряженных аспектов к вашему знаку  будет нелегко достичь поставленной цели, возникнет ощущение, что все вокруг настроено против вас. Переждите этот период, плывя по течению, не предпринимая решительных действий.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Стрельцов

В начале сентября скучать не придется. Весьма вероятны интересные амурные приключения, совместные с любимым человеком развлечения или путешествия, участие в праздниках, светских мероприятиях и дружеских вечеринках. Конфликты в этот период маловероятны. Некоторых из вас ждет начало нового романа или предложение руки и сердца.

Накал любовных страстей во вторую декаду сентября заметно снизится. Возникнут дела, которые отвлекут вас от романтических переживаний. Не исключено, что вместе со второй половинкой вам придется преодолеть какие-то трудности, но это только еще больше сблизит вас.

15 сентября, когда Луна пройдет соединение с Меркурием, постарайтесь воздержаться от экстравагантных поступков, поскольку партнер может вас неправильно понять.

Последняя треть сентября преподнесет сюрпризы Стрельцам, состоящим в браке. Вы наверняка откроете в спутнике жизни черты, о которых раньше и не догадывались. И это вас приятно удивит! Супружеские отношения станут крепче, огонь любви разгорится с новой силой.

Деловой гороскоп Стрельцов на сентябрь 2015 года

В первой декаде сентября вас ждет много деловых контактов, встреч, переговоров и совещаний. Те, кто работают в торговле или сфере обслуживания, заметят увеличение числа клиентов. Возможно завязывание полезных для бизнеса знакомств. Это очень хороший период для построения долгосрочных планов.

А вот во второй декаде месяца на работе одна за другой начнут возникать ситуации, которые потребуют дополнительных усилий с вашей стороны. 12 сентября Луна будет в знаке Девы — в связи с чем перед вами могут открыться новые горизонты. Вблизи этой даты возможно получение различных деловых предложений, однако не все из них окажутся действительно выгодными, поэтому будьте внимательны при их рассмотрении.

Из-за движущегося Меркурия в третьей декаде сентября плодотворной работы не предвидится. Вероятны всевозможные задержки, проволочки. Это не самое удачное время для смены работы, особенно — прохождения собеседований. Работающим по найму рекомендуется не принимать близко к сердцу не слишком корректные реплики начальства. Вступать в споры тем более не следует.

Гороскоп здоровья Стрельцов на сентябрь 2015

Напряженный аспект между планетами, образующийся в первую половину сентября, повышает вероятность проблем с желчным пузырем. Откажитесь от употребления алкогольных и газированных напитков и разнообразьте рацион фруктами, овощами и молочными продуктами.

14 и 15 сентября, при Луне в Весах, могут возникнуть головные боли. Проводите больше времени на свежем воздухе, желательно за городом: общение с природой поможет избежать мигрени.

Третья декада месяца идеальна для проведения любых косметических процедур. Больше двигайтесь: занимайтесь спортом, танцами, бегайте в парке — и тогда плохое самочувствие вам не грозит.