Гороскоп на сентябрь 2015 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2015 Скорпион
  • Благоприятные дни для Скорпионов в сентябре 2015 года: 2, 12, 28, 30.
  • Неблагоприятные дни: 9, 17, 24.

Верьте, что все подучится, — и обязательно так и случится!

В сентябре 2015 года вам предстоит завершить незаконченные дела. Проведите ревизию финансов: например, расплатитесь по непогашенным кредитам. Если вам предложат взять в долг крупную сумму под выгодный процент, не торопитесь говорить «да» — есть риск быть обманутыми. Не поддавайтесь на уговоры куда-либо вложить деньги, поскольку можете расстаться с ними навсегда.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Скорпионов

Благодаря гармонично расположенному Хирону, в первой декаде сентября вы сумеете найти выход из любой затруднительной ситуации. Правда, звезды предостерегают давить на чужое мнение — реакция может быть самой непредсказуемой. Из- за аспекта Черной Луны к вашему знаку может возрасти интерес к оккультным наукам. Однако гадать в эти дни не рекомендуется, чтобы не привлечь неприятности.

Контакт с водной стихией 12 и 13 сентября, когда Луна расположится в знаке Дев, благоприятно скажется на вашем настроении. Найдите время, чтобы съездить на рыбалку, сходить в баню или устроить пикник на берегу реки. Если вы давно мечтали поставить дома аквариум, то эти дни идеально подходят для приобретения рыбок или водных черепах.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй половине сентября усилится влияние знака Рака — и вас поглотят домашние заботы. Наступает подходящее время для ремонта квартиры и перепланировки.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Скорпионов

Если вы пребываете в поиске второй половинки, не упустите возможности, которые предоставит первая декада мая. Ситуация на небе складывается так, что судьбоносное знакомство может произойти где угодно — даже на улице или в общественном транспорте! Не бойтесь сами проявлять инициативу. Поводов, чтобы заговорить с симпатичным незнакомцем в автобусе, при желании можно найти немало.

7 и 8 сентября, при Луне в Раке, вероятны размолвки с любимым человеком. Постарайтесь не раздувать ссору до скандала.
Мечтаете отправиться в отпуск со второй половинкой? Самым благоприятным временем для этого станет вторая декада месяца. Эта пора идеальна также для свиданий и интимной близости.

Те из вас, кто пребывают в размолвке с любимым человеком, в последнюю треть месяца наконец-то смогут восстановить пошатнувшиеся отношения.

28 сентября, в 16 лунный день, звезды сулят знакомство с человеком, который окажется умным, ответственным и решительным. К тому же — с высоким уровнем достатка и незаурядной внешностью. Если между вами сразу же проскочит искра, могут завязаться долгие и крепкие отношения.

Деловой гороскоп Скорпионов на сентябрь 2015 года

Первая неделя сентября — удачный период для контактов с деловыми партнерами. Вы обаятельны и остроумны, чем явно располагаете к себе собеседника, и всегда вовремя приводите нужные для заключения договоренностей аргументы. Благодаря гармоничной космической ситуации, складывающейся в это время, вы сумеете не только сами блестяще справиться с поставленной задачей, но и воодушевить на ударный труд коллег.

10-12 сентября, в дни содружества планет, особенно успешной окажется коллективная работа. Главное — полностью доверять членам своей команды и быть внимательными к любым рождающимся у них предложениям.

В оставшуюся часть второй декады не все будет гладко. Из-за негативного влияния Сатурна обстоятельства могут начать работать против вас. Однако не опускайте руки! Если решение какой-то задачи никак не дается, на время отложите ее — вскоре вы непременно с ней справитесь.

Третья декада сентября порадует гармоничными отношениями с коллегами. Вы будете понимать друг друга буквально с полуслова. В нужную минуту поддержка вам гарантирована.

Гороскоп здоровья Скорпионов на сентябрь 2015

На фоне напряженного аспекта с 1 по 13 сентября, вы можете стать неспокойными, суетливыми. Этот период обозначен также как очень травмоопасный — будьте осторожны при работе с бытовыми предметами и за рулем. Упражнения в тренажерном зале выполняйте под чутким руководством тренера.

16 и 17 сентября, когда Луна зайдет в  знак Скорпиона, есть риск застудить шейный нерв. Чтобы этого избежать, не сидите у открытого окна или под работающим кондиционером. Почувствовав боль в шее, сразу же сделайте согревающий компресс.

В период с 18 по 26 сентября могут возникнуть сбои в работе эндокринной системы, на что указывает негативное влияния космических процессов между планетами. Основной причиной станет недостаток минералов и витаминов в организме, поэтому следите, чтобы ваш рацион содержал их в нужном количестве. Постарайтесь также избегать стрессовых ситуаций.

30 сентября, когда усилится влияние Тельца, посвятите уходу за собой. Сеансы массажа и иглоукалывания в эти дни будут особенно полезны.