Гороскоп на сентябрь 2015 Весы

Гороскоп на сентябрь 2015 Весы
  • Благоприятные дни для Весов в сентябре 2015 года: 1, 10, 17, 21, 29.
  • Неблагоприятные дни: 3, 8, 12, 30.

Обратите внимание на свои сны — в них может содержаться полезная для вас информация.

В сентябре вы будете более открытыми для общения — и буквально станете притягивать к себе новые знакомства, причем самые разнообразные. Но именно сейчас риск принять за друзей людей не очень порядочных особенно велик. Поэтому не спешите открывать душу человеку, пока не достаточно его узнаете. Просить совета также лучше у старых друзей.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Весов

Столкнувшись в первую декаду сентября с проблемами, вы можете не на шутку растеряться и даже запаниковать — всему виной усиливающий позиции Уран. Не бойтесь принимать нестандартные решения. Если вы будете мыслить и действовать оригинально, то сумеете справиться со всеми трудностями. К тому же вам есть на кого положиться в трудную минуту. Друзья всегда готовы помочь вам.

11 и 12 сентября, при Луне в Деве, усилится проницательность. Истинные мотивы окружающих будут вам ясны, как бы их ни пытались скрывать. Доверяйте интуиции, чтобы не стать жертвой нечестных людей.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 13 по 21 сентября, попав под благоприятное воздействие Нептуна, вы станете чересчур сентиментальными и мечтательными. Это прекрасное время для творчества, посещения культурных мероприятий и участия в благотворительных акциях. Если вы планируете отправиться в путешествие, то отдайте предпочтение отдыху у моря, Нептун покровительствует водной стихии.

Последнюю декаду сентября хорошо посвятить обучению чему-то новому: например, записаться в автошколу или освоить азы парикмахерского искусства. Благодаря гармоничному влиянию Солнца,  любую информацию вы будете схватывать на лету.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Весов

Начало сентября подходит для легкого флирта и ни к чему не обязывающих знакомств. На развитие серьезных отношений в это время рассчитывать не стоит, на что указывает негармоничное взаимодействие Солнца и Нептуна. Пик влияния этой конфигурации планет придется на 4 сентября. В этот день вероятны напряженность в отношениях со второй половинкой, взаимное нежелание общаться, стремление к одиночеству.

Вторая декада месяца — прекрасная пора для совместного отпуска с любимым. Свидания и интимные контакты сейчас доставят особое удовольствие. Кстати, партнер наверняка оценит ваше желание поэкспериментировать в постели. Середина месяца благоприятна для первых признаний в любви и заключения помолвок. Самыми удачными днями в этом отношении станут 16-18 сентября, отмеченные пребыванием Луны в Скорпионе.

Скорее всего, в третью декаду сентября отношения с противоположным полом будут складываться не совсем так, как бы вам хотелось. Всему виной  Меркурий. Не стоит переживать по этому поводу и копаться в себе. Вот увидите, с наступлением лета проблема исчезнет сама собой.

Деловой гороскоп Весов на сентябрь 2015 года

В этом месяце условия работы, график и служебные обязанности могут несколько измениться, в связи с чем некоторые из вас примут решение перейти на другое место работы. Но делать это рекомендуется с 14 сентября — во время растущей Луны. Если вы планируете открыть собственное дело, то также лучше успеть до конца второй декады месяца.

Период с 10 по 20 сентября удачен для прохождения курсов профессиональной подготовки, командировок, посещения тренингов и семинаров. Некоторые представители знака смогут увеличить доход благодаря подработке, предложение о которой наверняка появится во вторую декаду сентября.

Последняя треть месяца — время, когда вы целиком и полностью можете положиться на коллег. Удачно обращаться к
начальству с деловыми предложениями — скорее всего, их поддержат.

Гороскоп здоровья Весов на сентябрь 2015

Чем больше вы будете контактировать с окружающими людьми, тем бодрее будете себя чувствовать.

В первую неделю сентября при обострении хронического заболевания или возникновении симптомов наступающего недуга прибегните к помощи фитотерапии. Расположение Хирона указывает на то, что травяные настои благоприятно скажутся на вашем самочувствии, и вы быстро пойдете на поправку.

8 и 9 сентября, когда планеты образуют напряженный аспект к вашему знаку, могут возникнуть мышечные боли. В эти дни желательно уменьшить физическую нагрузку на организм и отказаться от занятий спортом. Очень полезными сейчас будут расслабляющие ванны.

Во второй половине сентября из-за прохождения  уязвимым местом станет желудочно-кишечный тракт. Исключите из рациона полуфабрикаты, а также жирную и острую пищу. Обязательно придерживайтесь четкого режима питания, не балуйтесь перекусами.