Гороскоп на сентябрь 2015 Дева

Гороскоп на сентябрь 2015 Дева
  • Благоприятные дни для Девы в сентябре 2015 года: 9, 16, 18, 20, 31.
  • Неблагоприятные дни: 2, 5, 25, 27.

Выносите уроки из любых ситуаций и не расстраивайтесь, если что-то пошло не так.

В сентябре предстоит подстраиваться под меняющиеся обстоятельства и корректировать старые планы прямо на ходу. Самое главное — не теряться и не тушеваться. А за помощью всегда можно обратиться к родным или друзьям — они непременно подставят плечо. Меркурий сулит разнообразные поездки и встречи. Вероятны крупные приобретения.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Девы

Непредвиденные препятствия могут появиться на вашем пути в первую неделю мая, когда усилится сдерживающее влияние Сатурна. Даже если до достижения цели осталась всего пара шагов, обстоятельства наверняка вынудят вас отступить. Не расстраивайтесь и не падайте духом — у вас еще будет возможность наверстать упущенное и взять свое. Указанные семь дней не подходят для покупки товаров через Интернет и отправки корреспонденции: они придут поврежденными или со значительной задержкой.

Вторую декада сентября, которая пройдет под благотворным влиянием Венеры, посвятите общению с близкими людьми. Это прекрасный период для совместного посещения театров, концертов, выставок и музеев. А 16 и 17 сентября, когда Луна окажется в Весах, — благоприятные дни для похода по магазинам, чтобы обновить гардероб.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Суетливым и беспокойным окажется период с 22 по 31 сентября, о чем говорит усиление планет в знаке Близнецов. Ваша помощь может понадобиться сразу нескольким друзьям одновременно. К сожалению, угодить всем не получится, за что, разумеется, не стоит себя корить.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Девы

Во время противостояния планет, с 3 по 5 сентября, вероятно появление нового увлечения. Общение с симпатичным представителем противоположного пола заставит вас буквально позабыть обо всем на свете, однако, увы, жертвы, на которые вы будете способны ради вспыхнувших чувств, едва ли окажутся оправданными. Скорей всего, разгореться серьезному роману сейчас не суждено.

В период усиленного влияния Нептуна, с 15 по 18 сентября, одинокие представители знака могут вдруг осознать, что испытывают романтические чувства к старому другу. Не спешите сразу признаваться в симпатии — вероятно, друг к такому повороту событий сейчас не готов.

19 сентября, когда Луна будет в Стрельце, возможно получение известия от человека, к которому вы когда-то были неравнодушны. Если чувства еще остались, есть шансы возобновить отношения.

Напряженный аспект между планет 24-25 сентября устроит экзамен на прочность парам, которые не первый год вместе. Приложите все усилия, чтобы не дать конфликту разгореться.

Деловой гороскоп Девы на сентябрь 2015 года

Профессиональные дела, карьера станут одной из ключевых тем месяца. Работа будет не только способом получить деньги, но и средством самовыражения. Наибольших успехов удастся добиться именно благодаря творческому подходу к любому проекту и поручению.

В первой половине сентября обстановка в коллективе будет спокойной, отношения с сослуживцами — дружеские, что лучшим образом отразится на качестве работы. Однако к середине месяца многие проекты начнут тормозиться: то не окажется на месте нужного человека, то не подпишут вовремя какой-то документ. Все это связано с замедлением движения Меркурия. 

Не исключено, что в эти дни вам придется возвращаться к выполненному недавно заданию — для исправления ошибок и недочетов, пересмотра условий заключенных ранее договоров. Это неподходящее время для любых начинаний или перехода на новое место.
Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова начальника 28 сентября. В этот день, под влиянием соединения Меркурия и Солнца, он может выражать претензии к подчиненным куда менее дипломатично, чем обычно.

Гороскоп здоровья Девы на сентябрь 2015

Благодаря гармонично расположенному Солнцу в первой половине сентября серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Вы полны энергии и готовы делиться ею с окружающими. По возможности чаще выезжайте на природу и проводите больше времени с дорогими сердцу людьми. Если вы давно хотели заняться фигурой, то сейчас лучшая пора, чтобы записаться в спортзал или начать бегать в парке по соседству.

В этот же период из-за сильного влияния Черной Луны вероятно появление тяги к чрезмерным развлечениям и удовольствиям. Держите себя в руках, не поддавайтесь искушениям. Помните, что приятное и полезное не всегда совпадают.

На фоне напряженного аспекта между планетами, образующегося в последнюю декаду месяца, вы можете стать нервозными и раздражительными, что рискует стать причиной упадка сил и бессонницы. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, устройте хотя бы один день «ничегонеделания» — и мрачное настроение покинет вас.