Гороскоп на сентябрь 2015 Лев

Гороскоп на сентябрь 2015 Лев
  • Благоприятные дни для Львов в сентябре 2015 года: 6, 11, 24, 30.
  • Неблагоприятные дни: 4, 17, 20.

Не сидите сложа руки — действуйте и будьте жадными до жизни!

Месяц обещает быть очень насыщенным и богатым на положительные эмоции и яркие впечатления. Удастся многого достичь, но при одном условии — вы не станете ждать, когда откроется желанная дверь, а сами станете подбирать к ней ключи. Звезды сулят знакомство с влиятельным человеком, который может изменить всю вашу жизнь, если, конечно, вы этого захотите.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Львов

Попав под гармоничное влияние Плутона, в первую половину сентября вы ощутите небывалую уверенность в собственных силах, и никакие препятствия, возникающие на пути, не смогут вам помешать. Этот период станет для многих временем перемен и приключений, когда жизнь будет бить ключом. Ваш авторитет в кругу близких и друзей возрастет. А за советом к вам будут обращаться даже малознакомые люди.

В обозначенный период вы с легкостью разрешите вопросы наследства или страхования, особенно если обратитесь в соответствующую инстанцию 7 или 8 сентября, когда Луна будет в знаке Льва. Также эти дни подходят для вложения свободных денежных средств в недвижимость или земельный участок.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй половине сентября в вашем ближайшем окружении может возникнуть конфликтная ситуация. Велика вероятность, что поругавшиеся между собой родственники или друзья могут поставить перед вами ультиматум и потребовать общаться только с одной из сторон. Не стоит выяснять, кто прав, а кто виноват, как и принимать случившееся близко к сердцу. Вам нужно сохранить позицию нейтралитета, ведь уже 29 и 30 сентября, когда Луна окажется в Тельце, появится возможность помирить дорогих вам людей.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Львов

С 1 по 8 сентября планета любви Венера усилит свое влияние на окружающий мир. Если вы пребываете в поиске второй половинки, то долгожданное знакомство в этот период может произойти на дружеской вечеринке, или кто-то из ваших приятелей выступит в роли сводника.

Во второй декаде сентября будьте осторожны в амурных делах. Не исключено, что вы увлечетесь человеком, который окажется не слишком открытым и честным. Так, он может скрывать от вас, что уже состоит в отношениях. Не теряйте голову!

Главный совет на третью декаду месяца — грамотно распределять время между семьей и работой. Ваши постоянные задержки на рабочем месте могут навести любимого человека на грустные мысли и спровоцировать ревность. Посвящайте вторую половинку в особенности своего трудового графика — тогда подозрений не возникнет.

Деловой гороскоп Львов на сентябрь 2015 года

В первой декаде сентября Солнце образует гармоничный аспект, что поспособствует удачному сотрудничеству с партнерами и коллегами. Ваши былые заслуги наконец-то могут быть оценены руководством по достоинству. Некоторых представителей знака ждет повышение в должности или работа над новым, перспективным проектом.

В середине сентября обычным явлением станут авралы, срывы запланированных мероприятий, разногласия с коллегами. При решении сложных вопросов вам, скорее всего, придется рассчитывать только на себя.

С 13 по 17 сентября, пока Марс будет находиться в благоприятном расположении относительно вашего знака, вероятны напряженные моменты в общении с начальством. Постарайтесь в эти дни не выступать с инициативой.

22-28 сентября — плодотворный период для всех, чья деятельность связана с творчеством.

Если же вы пребываете в поиске работы, запланируйте на это время рассылку резюме или прохождение собеседования — вам наверняка удастся заинтересовать желаемого работодателя.

Гороскоп здоровья Львов на сентябрь 2015

Будьте внимательны к своему здоровью и на протяжении первой декады мая прислушивайтесь к сигналам, посылаемым организмом. Если заметите ухудшение аппетита, почувствуете резкий упадок сил и общую слабость, обязательно обратитесь к лечащему врачу. Не исключено, что причина плохого самочувствия — сбой в работе щитовидной железы, на что указывает негативное влияние планет из знака Тельца. И чем раньше вы это узнаете, тем легче будет побороть недуг.

Для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта подойдут 9 и 10 сентября, когда Луна окажется в вашем знаке зодиака Льва. Если у вас нет противопоказаний, рекомендуется устроить разгрузочный день на кефире или овощах.

Вторая и третья декады сентября пройдут под воздействием напряженных аспектов Сатурна, из-за чего уязвимой станет костно-мышечная система. Дополните рацион продуктами, богатыми кальцием, сократите физические нагрузки и не усердствуйте, занимаясь спортом. Ежедневная непродолжительная утренняя зарядка будет очень полезна для организма. Учтите, что указанный период не подходит для лечения и протезирования зубов, поскольку велика вероятность осложнений. Лучше перенесите визит к стоматологу.