Гороскоп на сентябрь 2015 Рак

Гороскоп на сентябрь 2015 Рак
  • Благоприятные дни для Близнецов в сентябре 2015: 2, 9, 17, 26, 29.
  • Неблагоприятные дни: 8, 15, 24, 30.

Уступайте инициативу другим — вы ничего не потеряете, а число ваших сторонников и поклонников заметно вырастет.

Терпение и усидчивость позволят вам добиться успеха в любой деятельности. Но не стоит гнаться за высокими результатами и ставить новые рекорды. В сентябре звезды рекомендуют больше думать о себе, о своем внутреннем мире. Именно сейчас противоречия, терзавшие вас долгое время, имеют все шансы разрешиться.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Близнецов

С 1 по 12 сентября, благодаря гармонично расположенному Марсу, ваша активность возрастет. Появятся силы для завершения ранее отложенных дел и свободное время для того, чтобы определиться с планами на ближайшее будущее.

Вероятно, 14 и 15 сентября, попав под воздействие планет из знака Овна, вам захочется сделать что-нибудь рискованное. Сдержите внезапно возникшие порывы, поскольку это неподходящее время для участия в авантюрах: сейчас вы только наживете себе неприятности. Зато в один из указанных дней вас может посетить блестящая идея, которую стоит попытаться воплотить в жизнь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В последнюю декаду месяца активизируется негативно расположенный Плутон, который будет подталкивать к обновлению круга общения. Некоторые из вас придут к выводу, что друзья не понимают вас и даже не соответствуют вашему интеллектуальному и духовному уровню развития. На фоне таких мыслей возникнет желание разорвать с ними всякие отношения. Если вы поддадитесь влиянию Плутона, то дороги назад не будет, и восстановить вами же разрушенные связи уже не удастся.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Близнецов

Ракам, планирующим изменить семейное положение, лучше не делать этого в первой декаде сентября, не очень благоприятной из-за негативных влияний Солнца и Юпитера. Съезжаться с любимым человеком сейчас также не рекомендуется — чревато ссорами.

Во второй декаде месяца в личной жизни вероятны перемены. Тех из вас, кто уже успел привыкнуть к свободе, ожидает встреча, которая заставит задуматься о серьезных отношениях. Новое знакомство со временем вполне может увенчаться обменом кольцами, но только при одном условии — вы не станете поднимать планку требований к партнеру слишком высоко и примете, что он, как и вы, не идеален.

С 21 по 23 сентября, на фоне напряженного взаимодействия планет, вы можете стать слишком мнительными и подозрительными, что рискует обернуться ссорой с любимым человеком. Ваше недоверие наверняка обидит партнера, а восстановить былую гармонию будет непросто. Контролируйте эмоции!

Последняя неделя сентября — прекрасное время для совместных выездов на природу. Наслаждайтесь обществом друг друга — сейчас вы станете лучшей энергетической подпиткой друг для друга.

Деловой гороскоп Близнецов на сентябрь 2015 года

Космическая ситуация, которая складывается в первую декаду мая, благоприятствует смене работы и вступлению в новую должность. Звезды обещают много дел в этот период, которые, вероятно, даже потребуют вашего внеурочного участия. И хотя вы полны энтузиазма, все же находите время для полноценного отдыха, иначе накопившаяся усталость со временем отразится на качестве работы.

Во вторую декаду сентября активный Марс принесет удачу тем, кто способен на принятие быстрых тактических решений, тем, кто предприимчив и напорист в делах. Этот период особенно благоприятен для любой коммерческой деятельности, оформления документов и начала новых проектов.

С 21 по 22 сентября, когда Луна будет в Козероге, возможны разногласия с коллегами или руководством. Высказывая свою точку зрения, будьте тактичны и последовательны в аргументах, уважайте мнение оппонентов, и тогда «гроза» минует вас.

Гороскоп здоровья Близнецов на сентябрь 2015

Оказавшись под благотворным влиянием планет из знака Тельца, в первую половину сентября о состоянии здоровья можете не волноваться. Это отличный период для профилактики обострения хронических заболеваний, санаторно-курортного лечения, а также для отказа от вредных привычек: преодолеть пагубную зависимость сейчас будет проще.

Из общей позитивной тенденции периода выбивается лишь 8 сентября, отмеченное усилением энергии Луны. В этот день на вас ни с того ни с сего может напасть хандра и появиться тяга к самокопанию. Лучше, если вы проведете время в компании близких друзей, поскольку в одиночестве будет сложно справиться с меланхолией. А подавленное настроение может негативно сказаться на состоянии желудочно-кишечного тракта.

Третья декада сентября — прекрасный период для проведения любых косметических процедур. Следует быть осторожнее с 21 по 27 сентября, когда из-за напряженной конфигурации планет есть риск застудить горло. Поэтому употреблять холодные напитки (только-только из холодильника) и купаться в это время не рекомендуется.