Гороскоп на сентябрь 2015 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2015 Близнецы
  • Благоприятные дни для Близнецов в сентябре 2015: 7, 15, 21, 28.
  • Неблагоприятные дни: 3, 14, 19.

Не оглядывайтесь назад — былые неудачи не должны влиять на ваше настроение и мысли!

В первый месяц осени перемещение Марса сделает вас более амбициозными, решительными и уверенными в себе, благодаря чему во многих делах вероятен громкий успех. Сентябрь — прекрасная пора, чтобы заняться фигурой, записавшись в тренажерный зал или на фитнес. Однако будьте предельно внимательны: существует риск получить травму.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Близнецов

Расположение Сатурна указывает на то, что в первой половине сентября могут возникнуть трудности в общении с родителями или другими старшими родственниками. Обязательно найдите время, чтобы навестить их, если живете не вместе, звоните, интересуйтесь их самочувствием и настроением: ваше внимание сейчас будет особенно важно для близких.

Усиление энергии знака Рыб во вторую декаду месяца может сопровождаться появлением необоснованных переживаний и страхов. Постарайтесь абстрагироваться от мрачных мыслей. В этот период вы будете находиться под защитой Белой Луны: она убережет вас от реальных проблем, а значит, опасения напрасны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

19 и 20 сентября, когда Луна окажется в Стрельце, — отличное время для посещения музеев, и экскурсий, в эти дни желание расширить кругозор будет очень велико. С 21 сентября усилится влияние Солнца, и в оставшиеся дни месяца вы наверняка сможете воплотить в жизнь один из своих творческих проектов.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Близнецов

В плане личных отношений начало месяца очень порадует. Вторая половинка будет щедра на ласку и внимание, а былые разногласия уладятся сами собой. Однако звезды не советуют в этот период делиться с кем-либо тем, как обстоят дела в вашей паре, чтобы не спровоцировать пересуды. Держать язык за зубами особенно полезно 9 сентября, во время напряженного взаимодействия Солнца и Нептуна. Посекретничав с друзьями или знакомыми в этот день, вы рискуете обзавестись завистниками.

Удачна для личной жизни и вторая декада сентября. Это прекрасное время для вступления в брак и поездки в свадебное путешествие или для небольшого совместного отпуска. Не исключено, что у некоторых представителей знака завяжутся романтические отношения с коллегой или высокопоставленным партнером. Если вы одиноки, не сидите дома 16 — 18 сентября, при Луне в Скорпионе, — вероятность нового знакомства в эти дни довольно высока.

Деловой гороскоп Близнецов на сентябрь 2015 года

В первой декаде сентября ваш авторитет в коллективе возрастет. Этому поспособствует то, как быстро и грамотно вы справитесь с поставленной руководством задачей, и то, как мастерски проведете непростые переговоры или заключите важное соглашение. Особенно удачливым в этом плане будет период с 5 по 7 сентября, когда образуется благоприятный аспект планет.

13 сентября Марс будет противостоять Сатурну, влияние которого будет особенно сильно. В этот период вашим уделом станет рутинная работа, не требующая творческого подхода. Однако и к этой работе постарайтесь подойти со всей ответственностью: сконцентрируйтесь, не упускайте никаких мелочей, перепроверяйте результаты. В противном случае вы рискуете допустить досадную ошибку, которая сможет перечеркнуть достижения первой декады месяца.

После 19 сентября, вероятно, придется столкнуться с необязательностью других людей. Также наверняка предстоит разгребать старые проблемы, которые неожиданно дадут о себе знать.

23-30 сентября Луна в Тельце будет благоволить тем из вас, чья работа связана с творчеством — вам удастся обратить на себя внимание и добиться признания в определенных кругах.

Гороскоп здоровья Близнецов на сентябрь 2015

С 1 по 10 сентября ваше самочувствие будет напрямую зависеть от отношений с окружающими. Если вы станете вести себя эгоистично и вызывающе, провоцируя тем самым конфликты, то рискуете заболеть. Расположение Северного Лунного Узла призывает в любой ситуации сохранять самообладание и быть готовыми идти на компромисс.

Водные процедуры и медитативные практики не принесут должного эффекта 12 и 13 сентября, когда усилится негативное влияние Нептуна. Также в эти дни велик риск отравления не только продуктами питания, но и медикаментами.

Во второй половине месяца, благодаря гармоничному воздействию Марса, вы ощутите прилив бодрости и сил. Если вы хотите сбросить вес, по возможности запишитесь в спортзал или фитнес-клуб. Физические нагрузки очень скоро порадуют хорошими результатами.