Гороскоп на сентябрь 2015 Телец

Гороскоп на сентябрь 2015 Телец
  • Благоприятные дни для Тельца в сентябре 2015: 8, 12, 21, 27.
  • Неблагоприятные дни: 3, 13, 17.

Восстанавливайте утраченные контакты и приступайте к осуществлению тех проектов, о которых давно мечталось.

Сентябрь благоприятствует любым покупкам: сейчас они окажутся как никогда выгодными. Но после 19 сентября Меркурий советует воздержаться от лишних трат и тщательнее проверять финансовые документы: ошибки в них могут стать причиной денежных потерь.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Тельца

Первая половина сентября — благоприятное время для демонстрации окружающим своих творческих способностей, а также для участия в различных торжественных и праздничных мероприятиях. Если в указанный период у вас возникнет желание отправиться в дальнее путешествие, повремените с его реализацией. Из-за негативного аспекта Юпитера поездка пройдет не так, как бы вам хотелось.

Расположение Лунных Узлов во второй декаде месяца указывает на то, что если вы сейчас что-то потеряете, то потом вряд ли сумеете найти. Поэтому будьте внимательны, особенно в обращении с ценными бумагами и важными документами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В третью декаду месяца, на фоне растущей активности Венеры, рекомендуется больше времени проводить с семьей. Если вы захотите поговорить с кем-то из близких по душам, самым подходящим днем для этого станет 27 сентября, когда Солнце соединится с Лилит.

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Тельца

Первый осенний месяц окажется, щедр на знакомства. Так, например, в первую декаду общение может завязаться на почве общих интересов к спорту. 

6-8 сентября, когда Луна будет в Раке постарайтесь не сидеть дома — покатайтесь на велосипеде, сходите в спортзал, совершите небольшую пробежку в парке либо поболейте за любимую команду на стадионе.

В середине сентября отношения с партнером нельзя будет назвать гармоничными. Каждый из вас станет тянуть одеяло на себя, пытаясь в первую очередь позаботиться об осуществлении собственных желаний. Заметного всплеска эгоизма можно ожидать 17 сентября, в дни противостояния Юпитера и Нептуна. Супружеские пары в этот период, вероятно, захотят отдохнуть друг от друга. Однако не надо воспринимать это как охлаждение чувств.

Последняя треть сентября некоторым одиноким представителям знака запомнится служебным романом. Так что отпуск брать не спешите, а лучше внимательнее присмотритесь к коллегам, особенно 27 сентября. Именно в этот день союз Солнца и Меркурия сулит начало служебного романа с продолжением.

Деловой гороскоп Тельца на сентябрь 2015 года

Начало сентября будет довольно суетным временем. Но не стоит убегать от трудностей: все дела лучше сделать сразу, пока они не переросли в большие проблемы.

Не рекомендуется планировать на первую декаду месяца отпуск: на работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, требующие вашего вмешательства. Если вы не так давно перешли на новое место, приложите все усилия, чтобы завязать дружеские отношения с коллегами: в скором времени вам понадобится их поддержка.

Не стоит пытаться прыгнуть выше головы в начале мая: результаты работы могут разочаровать. Для штурма вершин, которые пока не покорились, куда больше подойдет период после 12 сентября, когда образуется благоприятный аспект планет. У вас есть все шансы заключить выгодные сделки, установить важные деловые контакты
и блестяще справиться с возложенными на вас поручениями. Ну а хорошие результаты — повод заговорить с начальством о повышении в должности или прибавке к заработной плате. Скорее всего, руководство отреагирует положительно.

Если вы хотите сменить место работы, 27 сентября, 15 лунный день, — самое подходящее время для отсылки резюме и прохождения собеседования.

Гороскоп здоровья Тельца на сентябрь 2015

В период с 1 по 13 сентября 2015 года, отмеченный усиленным влиянием на ваш знак зодиака Марса, следует соблюдать особую осторожность в обращении с колюще-режущими предметами и огнем, поскольку есть вероятность получить травму или ожог.

9 и 10 сентября, при Луне в Льве, могут возникнуть проблемы со сном. Чтобы этого избежать, проведите вечером сеанс ароматерапии (успокоиться и быстро уснуть помогут запахи сандала или лаванды) или совершите пешую прогулку.

Неделя с 14 по 21 сентября пройдет под благотворным влиянием Нептуна и подходит для лечения и профилактики заболеваний, связанных с нарушением водного обмена в организме. Если вы испытываете психологический дискомфорт, находитесь во власти страхов и комплексов, настоящее облегчение в эти дни принесет посещение психолога.

Вероятно, в последнюю неделю мая у вас возникнет интерес к нетрадиционным методам лечения. Однако из-за негативного аспекта Урана нежелательно опробовать их на себе: последствия окажутся безрадостными. А потому при возникновении нового недуга или обострении старого обращайтесь в проверенную клинику.