Гороскоп на сентябрь 2015 Овен

Гороскоп на сентябрь 2015 Овен
  • Благоприятные дни для Овна в сентябре 2015: 1, 3, 16, 25, 30.
  • Неблагоприятные дни: 3, 13, 26,27, 30.

В сентябре 2015 года гороскоп рекомендует поразмыслить над своим поведением, систематизировать текущие дела, составить план на будущее. Если вы все сделаете правильно, то наверняка поймете, что многие проблемы являются результатом вашего легкомысленного отношения к некоторым вопросам. Будьте вежливы и не провоцируйте ссоры в дни оппозиции Юпитера и Нептуна, а именно 16, 17 и 18 сентября.

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года для Овна

В первые дни осени Овны могут оказаться в ситуации непростого выбора. Правильное решение подскажет интуиция, и каким бы нестандартным оно ни показалось, последуйте подсказке подсознания. По возможности выберитесь на пикник или примите участие в туристическом походе 4 и 5 сентября. Эти дни пройдут под влиянием Луны в Близнецах, а потому пребывание на природе и активная деятельность благотворно скажутся на настроении.

Во вторую половину месяца, когда усилится энергия Юпитера, вы в круговороте новых дел и забот не раз поймайте себя на мысли, что времени катастрофически не хватает. Чтобы не превратиться в белку в колесе, на каждый день составляйте план. Отделите важное от второстепенного и не пытайтесь сделать все и сразу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на сентябрь 2015 для Овна

В начале месяца в отношениях с партнером ссор и недомолвок не предвидится. Установится идиллия, которую многие, представители вашего знака так долго ждали. Гармоничному течению личной жизни будет способствовать соединение Венеры с Меркурием — аспект, благоприятствующий также романтическим поездкам. Так, может, стоит на время покинуть свое уютное гнездышко?

Знакомства, которые могут произойти в середине сентября 2015 года, — самые яркие и важные за всю осень. Не исключено, что одинокие представители знака влюбятся, да так, что буквально забудут обо всем на свете! Расположение планет в этот период говорит о том, что сейчас вы будете склонны слишком идеализировать партнера, и долгое время отношения могут носить чисто платонический характер.

В последней декаде месяца любимый человек может стать забывчивым и необязательным — начнет опаздывать на встречи или забывать про данные обещания. Постарайтесь не раздувать из этого скандала. 21 и 22 сентября вас захлестнут эмоции. Постарайтесь не принимать никаких важных решений, касающихся личной жизни. Подождите хотя бы до 24-го числа.

Деловой гороскоп Овна на сентябрь 2015 года

В первой половине сентября 2015, при активном влиянии Меркурия, вы станете более предприимчивы и будете легко ориентироваться в стремительно меняющихся обстоятельствах. Этот период прекрасно подходит для новых начинаний — успех не заставит себя долго ждать. Однако в период с 10 по 19 сентября вести дела будет непросто. Чем бы вы ни занимались в это время, все будет даваться с трудом, препятствия станут возникать там, где, казалось бы, их точно быть не должно. Под влиянием планет будет сложно сосредоточиться и выполнять рутинную работу.

Не исключено, что во вторую декаду месяца руководство возложит на вас дополнительную ответственность. Если вы сумеете пересилить себя, обуздав не очень-то радостное настроение, то блестяще справитесь с новыми поручениями. Однако, если космическая энергия возьмет над вами верх, вероятней разочарование в работе, вплоть до ухода по собственному желанию. Негативные тенденции второй декады сойдут на нет уже 23-25 сентября: благоприятный аспект Венеры и Урана обещает успех в работе, гармоничное общение с начальством, удачные командировки и переговоры.

Гороскоп здоровья Овна на сентябрь 2015

Первая неделя осени пройдет для Овнов под благотворным положительного аспекта Солнца и Плутона. Сейчас рекомендуется заняться профилактикой заболеваний почек. Соблюдайте специальную диету, ограничивая себя в продуктах, содержащих щавелевую кислоту и витамин С. Зато сыр, шоколад и творог станут особенно полезны для вашего организма.

9 или 10 сентября, при Луне во Льве, может возникнуть ноющая боль в суставах. Чтобы этого не случилось, снизьте нагрузку на ноги: в течение этих двух дней постарайтесь меньше ходить и носить только удобную обувь (о туфлях на высоком каблуке или платформе на время придется забыть).

Во второй декаде месяца рискуют напомнить о себе хронические заболевания. Больше отдыхайте, чаще бывайте на свежем воздухе и ешьте только здоровую, богатую витаминами пищу — тогда вам удастся избежать обострения. Космические вибрации Лилит, усилившей свое влияние в последнюю неделю сентября, сделают вас мнительными. Почувствовав легкое недомогание, вы можете заподозрить у себя серьезный недуг. Прогоните дурные мысли прочь — когда энергия планеты уменьшится, самочувствие наверняка улучшится.