Гороскоп на август 2015 года Рыбы

Гороскоп на август 2015 года Рыбы
  • Благоприятные дни для Рыб в августе 2015: 5, 11, 18, 23, 25.
  • Неблагоприятные дни: 8, 12, 15, 28.

Ничего не пускайте на самотек в надежде на то, что время покажет правильный выход из ситуации. В этом месяце у вас будет время заняться тем, что доставляет истинное удовольствие. Не отказывайте себе в желаниях, и если есть возможность побаловать себя, обязательно это сделайте. Спонтанные решения сейчас лучше не принимать, а вот дисциплина потребуется и для поддержания хорошего здоровья, и для профессиональных достижений.

Общий гороскоп на август 2015 года Рыбы

С 1 по 6 августа вы можете попасть в ситуацию трудного выбора, оказаться на распутье. Как бы вы ни увиливали от принятия окончательного решения, выбор должен быть сделан именно сейчас. И поможет в этом интуиция, на что указывает расположение Хирона. Не бойтесь рисковать и идти ва-банк во второй декаде августа. В этот период вы будете находиться под влиянием Марса, который поощряет смелость и активность. Если вы отбросите сомнения и страхи, то сможете свернуть горы!

Удачным временем для сделок с недвижимостью станет отрезок времени с 18 по 27 августа, когда образуются гармоничные аспекты планет. В указанные дни у вас есть все шансы приобрести или продать загородный дом, дачу или земельный участок по очень выгодной цене. Также это благоприятная пора для начала ремонта в квартире или переезда.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

27 и 28 августа, когда Луна образует напряженный аспект к вашему знаку, вы рискуете стать чересчур придирчивыми к мелочам. В эти дни лучше не посещать праздничные мероприятия, так как не исключено, что вы испортите настроение и себе, и окружающим.

Любовный гороскоп на август 2015 года Рыбы

Последний месяц лета подарит массу приятных эмоций, впечатлений и радостных событий в личной жизни. Для кото-то он ознаменует пору первой любви. Кому-то подарит второй «медовый месяц» или, по крайней мере, заставит иначе посмотреть на партнера — разглядеть в нем то, чего раньше не замечали, и приятно удивиться открытию. Вероятны новые романы, однако если понравившийся человек, знакомство с которым произойдет в этот период, уже состоит в браке или имеет партнера, не стоит тешить себя иллюзиями — едва ли он откажется от текущих отношений ради вас, на что указывает активизировавшийся Нептун.

Вторая декада августа — время, когда обаянием и шармом вы сможете сразить наповал буквально любого. Однако положение Венеры остерегает сейчас переходить к более тесным контактам. Ведь может случиться так, что первая интимная близость с партнером окажется и последней, поскольку, получив свое, он охладеет к вам. Третья декада, благодаря гармоничному положению Юпитера, удачна для узаконивания отношений.

Гороскоп работы и карьеры для Рыб на август 2015 года

В целом август 2015 года — благоприятный месяц, особенно для развития собственного дела. Положение Юпитера указывает на возможность расширения сферы влияния. Вероятно начало новой трудовой или общественной деятельности, удачно сложится общение с высокопоставленными лицами.

Если после 11 августа будет объявлен конкурс на занятие вышестоящей должности, то смело выставляйте свою кандидатуру. Шансы, что выберут именно вас, очень высоки! Во второй декаде месяца Венера усилит свое влияние, а значит, развитию вашей карьеры может помочь некая женщина. Например, бывшая коллега или подруга устроит вам знакомство с влиятельным человеком, который предложит выгодное сотрудничество.

15 августа противостояние Меркурия и Нептуна способно помешать реализации ваших планов. В этот день не ждите поддержки от коллег. Скорее всего, в споре они не встанут на вашу сторону. Последняя декада месяца опять предоставит прекрасные шансы для продвижения по служебной лестнице.Это подходящее время для прохождения собеседований и начала собственного бизнеса.

Гороскоп здоровья Рыб в августе 2015 года

Напряженный аспект между планетами, который образуется в первой декаде августа, может спровоцировать апатию, подавленное настроение. Абстрагироваться от мрачных мыслей и настроиться на позитивный лад помогут активная деятельность и физические нагрузки. Однако 8 и 9 августа, при Луне в Близнецах, от нагрузок стоит воздержаться. Поскольку в эти дни есть риск надорвать спину и мышцы ног.

С 11 по 17 августа из-за напряженных аспектов  могут возникнуть проблемы с деснами или зубами. Народные рецепты помогут на какое-то время избавиться от боли, но чтобы устранить причину ее возникновения, стоит записаться на прием к стоматологу. В третьей декаде месяца, когда усилится влияние Солнца, и сил прибавится, и настроение станет намного лучше! Это подходящий период для активного отдыха и занятий спортом.

© https://vedmochka.net — гороскоп на август 2015 года для Рыб.

Также читайте: