Гороскоп на октябрь 2015 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2015 года Рыбы
  • Благоприятные дни для Рыб в октябре 2015: 1, 7, 14, 28.
  • Неблагоприятные дни: 5, 16.

Не стесняйтесь проявлять чувства — делитесь переполняющим вас романтическим настроением!

В октябре 2015 года принимая решения, вы будете руководствоваться скорее чувствами, чем разумом. С одной стороны, это хорошо, поскольку интуиция сейчас очень остра. Но с другой — желая проявить заботу и внимание, вы рискуете пожертвовать временем и силами ради тех, кто этого не достоин.

В первую неделю октября усилится потребность в гармонии и красоте. Вас будет крайне сложно спровоцировать на конфликт. Любые разногласия вы предпочтете сводить к компромиссу. Благодаря такому миролюбивому настроению вы станете притягательнее для окружающих. И даже тот, кто ранее был к вам недружелюбен, пересмотрит свои позиции.

Если ваше хобби связано с музыкой или рисованием, то 8 и 9 октября, когда Луна будет в Деве, ожидайте прилива вдохновения. В целом это благоприятное время для приобщения к прекрасному. Посещение концертов, мюзиклов и спектаклей доставит огромное удовольствие.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Во второй половине октября воздержитесь выступать в роли посредника между знакомыми или друзьями. Из-за негармоничного расположения Меркурия вы будете склонны искажать полученную информацию и интерпретировать ее на свой лад, из-за чего рискуете получить обвинения во лжи и лицемерии.

Благодаря гармоничной конфигурации планет, которая образуется 27 октября, вы можете получить приятный сюрприз от Вселенной. Но не делитесь радостью со всеми подряд, чтобы не стать жертвой чьей-то зависти.

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Рыб

Тот, кто ищет любовь, в октябре наверняка ее найдет: на это указывает положение Венеры относительно вашего знака. Однако слишком доверчивых предостерегаем: велика вероятность обмануться. Избранник может потребовать от вас слишком многого. Не торопитесь, проверьте чувства временем.

В период с 4 по 12 октября на горизонте появится человек из прошлого, с которым когда-то связывали теплые отношения. Однако, скорей всего, вам будет достаточно и одной встречи, чтобы понять, насколько разошлись ваши представления о жизни.

16 октября Луна войдет в знак Стрельца. На небосклоне семейных пар может возникнуть грозовая туча. Не ограничивайте свободу партнера — позвольте ему распоряжаться личным временем так, как он хочет. Тогда «грома и молний» удастся избежать.

После 23 октября, когда усилится влияние Нептуна, из-за своей мягкости и сострадательности вы рискуете попасть на крючок очень расчетливого человека. Будьте разборчивее в связях.

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Рыб

Вероятно, вблизи дня новолуния, 13 октября, между коллегами будет много эмоциональных разговоров, обсуждений насущных проблем организации, а то и просто сплетен. Звезды не советуют участвовать в столь бурном диалоге, чтобы не оказаться крайним, когда некоторые суждения дойдут до руководства.

Вторая декада месяца окажется весьма продуктивной. Сразу две благоприятные конфигурации будут способствовать вашим профессиональным успехам и продвижению по службе. Содружество планет поможет в разработке долгосрочных планов и проектов и обеспечит вашим начинаниям финансовую поддержку. Бизнесменам удастся наладить прочные связи с партнерами из других стран и городов.

Космическая ситуация конца октября окажется довольно напряженной в плане контактов с коллегами и особенно с начальством. Вы рискуете получить порицание за самую незначительную оплошность. Это не лучшая пора для проявления инициативы, а также для обращения за поддержкой своих проектов в вышестоящие инстанции.

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Рыб

Напряженный аспект планет в первой половине октября спровоцирует упадок сил. Стоит провести этот период максимально размеренно и спокойно. Отложите занятия спортом, больше отдыхайте и меньше контактируйте с людьми, общение с которыми доставляет неудобства. Если вы планируете взять отпуск, проведите его в родной местности: процесс акклиматизации окажется очень сложным и долгим.

16 и 17 октября, когда Луна расположится в Стрельце, будет уязвим желудочно-кишечный тракт. В указанные дни следует отдать предпочтение диетическим блюдам и молочным продуктам.

В последнюю декаду октября, которая пройдет под усиленным влиянием гармонично расположенного Плутона, ваш энергетический потенциал заметно возрастет, и вы будете защищены от инфекций и простудных заболеваний. Это хороший период для профилактики хронических недугов и проведения полной диагностики организма.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: