Гороскоп на октябрь 2015 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2015 года Близнецы
  • Благоприятные дни для Близнецов в октябре 2015: 5, 17, 25.
  • Неблагоприятные дни: 8, 11, 27.

Приготовьтесь принимать искренние слова благодарности, а иногда — даже восхищения!

До 12 октября влияние Меркурия, вероятно, заставит вас повторить былой опыт и по-новому взглянуть на старые проблемы. Именно сейчас вы сумеете глубже осознать их причины и сделать важные выводы. Если вы удержитесь от того, чтобы наступить на те же самые грабли, то в вашей жизни начнется новая светлая полоса.

Вплоть до 21 октября, пока сильна энергия Солнца, смело беритесь за решение любых задач. Не испугавшись и рискнув тогда, когда этого потребуют обстоятельства, вы получите шанс изменить жизнь к лучшему.

Во вторую декаду октября вы, вероятно, получите какое-то приятное известие или долгожданный звонок, на что указывает гармоничный аспект между планетами. Это благоприятный период для коротких поездок и совершения покупок, особенно 16 и 17 октября, когда Луна окажется в Стрельце. Больше всего эти дни подходят для приобретения движимого имущества, а также печатной продукции. Так, именно сейчас вы наконец-то сумеете найти в продаже книгу, за которой так давно охотились.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В последнюю треть октября из-за негативного влияния Нептуна вы можете запутаться в собственных желаниях. Станет сложно сконцентрироваться на достижении какой-то одной цели. Изменить ситуацию поможет отдых: события последних месяцев были слишком утомительны для вас.

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Близнецов

Благоприятный прогноз развитию любовных отношений дают звезды на первую половину октября. В начале месяца некоторым представителям знака, предстоит совместная работа с любимым человеком — сотрудничество, которое окажется очень плодотворным и буквально окрылит вас обоих. Вероятно также начало романа на рабочем месте. Правда, он окажется непродолжительным.

После 12 октября усилится влияние вашего покровителя Венеры, и любовные партнеры заметно активизируются. Представители противоположного пола сами станут искать встреч с вами, всячески давая понять, что неравнодушны к вам. В период с 13 по 21 октября произойдет событие, которое сблизит вас с человеком, бывшим просто хорошим знакомым.

Вторая и третья декады октября — гармоничная пора для семейных пар. Если вы планируете переезд или совместное путешествие, то это самое подходящее время. В конце месяца энергия Меркурия наполнят вас мечтами и фантазиями, касающимися амурных дел. Сейчас вы склонны идеализировать партнера, однако он действительности далеко не всегда будет дотягивать до вашей планки.

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Близнецов

В первой декаде октября есть все шансы укрепить свой авторитет у партнеров, дав им ценные деловые советы. Этот период станет для вас урожайным на оригинальные идеи. Не исключено, что придется временно занять место начальника. Принимая какое-либо решение, не торопитесь, продумывайте каждую мелочь, чтобы не допустить нелепой ошибки. Особенно если на горизонте — долгожданный отпуск. Расположение планет указывает на то, что, желая поскорее управиться с делами и уехать отдыхать, вы можете халатно подойти к порученному вам заданию и в итоге подвести коллег и руководство.

13 октября новолуние, даст вам мощный импульс для карьерного роста. Некоторые решат организовать собственное дело или расширить уже начатое. Помехой на пути к цели могут стать лишь неорганизованность и неумение доводить работу до конца.

В конце месяца обратите внимание на характер отношений с партнерами. Вполне вероятно, что 29 октября, когда Луна войдет в знак Близнецов, от некоторых контактов придется отказаться, поскольку они не приносят выгоды и тормозят рабочий процесс. Зато львиная доля контактов, установленных 31 октября, при содействии Венеры и Марса, окажется чрезвычайно полезной и перспективной.

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Близнецов

Расположение звезд в первую неделю октября указывает на то, что вы будете слишком раздражительны. Станет непросто контролировать эмоции и провоцируемые ими поступки. Опасайтесь травм! Восстановить пошатнувшееся душевное равновесие поможет отдых у воды: посещение бани, сауны или бассейна.

С 8 по 16 октября, когда планеты образует негативный аспект, станет уязвимой опорно-двигательная система. Есть риск обострения хронического артрита. Вы также можете почувствовать боль в плечах или кистях. При возникновении неприятных ощущений примите расслабляющую ванну, воспользуйтесь специальной мазью или гелем и постарайтесь сократить нагрузку на руки и ноги.

Благодаря дружественному аспекту, период с 18 по 25 октября — удачное время для профилактики заболеваний желудка и селезенки. Удачно также пройти курс массажа.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: