Гороскоп на октябрь 2015 года Рак

Гороскоп на октябрь 2015 года Рак
  • Благоприятные дни для Раков в октябре 2015: 9, 12, 18, 22.
  • Неблагоприятные дни: 3, 16, 24.

Больше времени проводите в кругу родных и близких: общение с ними принесет радость и прибавит оптимизма.

Первая половина октября 2015 хороша тем, что предоставит возможность побыть в одиночестве, спокойно поразмышлять о жизни, обдумать планы. После 12 октября начнется период очень щедрый на встречи и знакомства. Новые связи окажутся прочными, но при одном условии: вы не станете вешать ярлыки на приходящих в вашу жизнь людей и не будете сравнивать их с кем-то из своего прошлого.

Проявив мягкость и тактичность, в первую неделю октября вы сумеете переманить на свою сторону даже самых несговорчивых оппонентов. В этот период вам не раз придется выступать миротворцем в конфликтах и спорах, на что указывают аспекты планет. И с этой ролью вы справитесь на ура! 8 и 9 октября, при Луне в Деве, вы станете сверхчувствительными. Будьте внимательнее к снам: они могут оказаться вещими.

Вторая декада месяца — не самый удачный период для публичных выступлений и участия в общественных мероприятиях. Из-за напряженных аспектов вы можете попасть в неловкую ситуацию и растеряться. Кроме того, указанное время совершенно не подходит для покупки или починки компьютерной техники и других электронных приборов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

12 и 13 октября, когда активизируется знак Тельца, благоприятны для того, чтобы обновить гардероб. На протяжении последней трети месяца ведите себя сдержанно, постарайтесь умерить амбиции и запросы — и ваша скромность будет поощрена, о чем свидетельствует гармонично расположенный Сатурн.

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Раков

На развитие любовных отношений Раков большое влияние оказывает смена лунных фаз. Если при молодой Луне (с 13 по 26 октября) завяжется интересное знакомство, можете рассчитывать на продолжительный роман. Но только не торопите события, не спугните птицу счастья! Ближе к полнолунию 27 октября — время проявлять свои чувства, делать предложение руки и сердца или отвечать согласием на такое предложение. Тогда по силе взаимного влечения будущее супружество будет очень глубоким.

На убывающей Луне (с 1 по 12 октября) вероятно воссоединение с прежним партнером. Но если вы уже состоите в отношениях с кем-то, не стоит даже думать о возвращении к внезапно появившемуся человеку из прошлого. Берегите того, кто в данную минуту с вами — его чувства по-настоящему сильны.

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Раков

Октябрь — время закладки фундамента будущих достижений. Хотите стабильности и материальной независимости? Тогда сейчас не разменивайтесь по пустякам и не жертвуйте большими целями и высшими идеалами ради сиюминутной выгоды.

С 1 по 11 октября образуется благоприятная конфигурация планет, а значит, появится возможность для заключения крупных сделок, завязывания новых деловых контактов, в том числе и с зарубежными партнерами, подписания выгодных соглашений. Многое будет зависеть от вашей личной инициативы. Не отсиживайтесь в сторонке, уступая штурвал коллегам, которые кажутся вам более опытными. Поборите сомнения в своих силах — любое дело сейчас будет вам по плечу!

Вблизи новолуния, которое ожидается 13 октября, на работе вероятны трудности. Возможны разногласия с коллегами или партнерами. Не стоит попусту ломать копья — лучше отложить решение спорных вопросов хотя бы до 21 октября, когда Луна войдет в знак Водолея.

Если вы пребываете в поиске работы, обратите внимание на предложение, которое поступит в третью декаду октября, отмеченную повышенной активностью Марса.

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Раков

Чтобы уберечь себя от психологического дискомфорта и физического недомогания в первую половину месяца, займитесь йогой или запишитесь в бассейн. Так вы сумеете противостоять негативному влиянию Плутона, который грозит ослабить иммунитет и вызвать колебания настроения. Самыми опасными окажутся 4 и 5 октября, когда активизируется знак Козерога. Постарайтесь в эти дни свести общение с окружающими к минимуму, чтобы не подхватить вирус.

16 и 17 числа, при Луне в Стрельце, — подходящее время для лечения и профилактического осмотра зубов и десен. Однако это неудачные дни для проведения УЗИ и любых форм сканирования организма: диагностирование будет неточным. Попав под воздействие Солнца в последнюю неделю месяца, вы почувствуете долгожданный прилив сил. Занимайтесь спортом, танцами, больше двигайтесь!

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: