Гороскоп на октябрь 2015 года Дева

Гороскоп на октябрь 2015 года Дева
  • Благоприятные дни для Девы в октябре 2015: 8, 12, 20, 28.
  • Неблагоприятные дни: 9, 23.

Не прячьтесь за своды правил и инструкций — позвольте себе больше свободы!

События октября 2015 года заставят задуматься: по правильному ли пути вы идете? Терзаемые внутренними противоречиями, вы попытаетесь сбежать от необходимости сделать важный выбор — не самое разумное поведение в сложившейся ситуации. Возьмите себя в руки, не перекладывайте ответственность за свою жизнь на чужие плечи, будьте внимательны к знакам, посылаемым Вселенной, — в середине месяца появится проблеск конце тоннеля.

 Свое влияние в первую неделю месяца распространит на вас далекая Паллада. Ее энергии спровоцируют недовольство собой и окружающими, на фоне чего возможно временное ухудшение отношений с родственниками и друзьями. 14 и 15 октября, при Луне в Скорпионе, самые смелые кулинарные эксперименты удадутся на славу! Это прекрасное время, чтобы принимать гостей и самим навещать дорогих сердцу людей. Если вы увлекаетесь рукоделием, то именно сейчас стоит начать воплощать в жизнь творческие задумки: изделия получатся всем на загляденье!

В период с 17 по 28 октября, когда усилится негативное влияние Нептуна, вы можете попасть под власть иллюзий. Это неблагоприятное время для принятия ответственных решений и построения планов на будущее, поскольку сейчас вы будете не в состоянии грамотно проанализировать ситуацию. Зато вам наверняка придется по душе посещение различных культурных мероприятий и участие в творческих проектах. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Девы

 В этом месяце некоторые представители вашего знака решат обзавестись семьей и зарегистрировать отношения. Самое благоприятное для этого время 8 октября, 25 лунный день. Те же, кто стоит перед непростым выбором, кому отдать свое сердце, именно сейчас наконец-то смогут определиться.

В середине месяца те, кто уже женат или замужем, испытают новый прилив чувств. Это отличная пора для любовных свиданий и приятных сюрпризов. Все еще не познакомили вторую половинку с родственниками? Вторая декада месяца — самая удачная пора, чтобы сделать это: близкие ваш выбор непременно одобрят. 20 октября Луна соединится с Венерой и Юпитером, что повысит ваш сексуальный потенциал, усилит магнетизм — объект ваших симпатий будет сражен наповал. Пары, некоторое время пребывавшие в ссоре, сделают шаги к примирению.

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Девы

В начале октября работа может показаться слишком однообразной. Но не сетуйте на рутину: это период приобретения и оттачивания навыков, которые вскоре очень пригодятся.

После 13 октября вам, скорее всего, придется взять на себя дополнительные обязанности, например выполнять работу ушедшего в отпуск коллеги. Не исключено, что во вторую декаду месяца близкий друг предложит заняться совместной деятельностью. Прежде чем соглашаться, подумайте: не станет ли общий бизнес помехой вашим доверительным отношениям?

К концу второй декады ситуация на службе станет более напряженной. Ваше обычное расписание претерпит существенные изменения. Возможно, вам предложат новое и довольно интересное задание, требующее дополнительного обучения. Приложенные усилия не пропадут зря: сейчас перед вами открыты самые радужные перспективы. После 23 октября высока вероятность деловых поездок, командировок. Благодаря гармоничному взаимодействию Юпитера и Венеры на работе может произойти неожиданное событие, которое благоприятно отразится на всем производственном процессе и на настроении коллектива.

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Девы

Из-за неблагоприятного влияния планет в первую декаду октября могут возникнуть проблемы с давлением. Хорошо отдохните и по возможности оградите себя от тревожной информации, поступающей извне, — вот увидите, самочувствие вскоре нормализуется.

Если вы занимаетесь спортом, следите за тем, чтобы физические нагрузки во вторую декаду месяца были умеренными. В противном случае есть риск получить растяжение или вывих. Также будьте более внимательны за рулем и в обращении с колющими предметами. 23 и 24 октября, когда Луна окажется в Рыбах, вы станете чересчур мнительными. Почувствовав легкое недомогание, решите, что это симптом тяжелой болезни. Не накручивайте себя: реальных поводов для беспокойства нет! Абстрагироваться от тревожных мыслей поможет сеанс ароматерапии.

В последней трети месяца возможно обострение хронического заболевания. Лечить его рекомендуется стандартными способами. Прибегнув к нетрадиционной медицине, вы только усугубите ситуацию.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: