Гороскоп на октябрь 2015 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2015 года Стрелец
  • Благоприятные дни для Стрельцов в октябре 2015: 2, 9,  19, 25.
  • Неблагоприятные дни: 7, 15, 23.

Смело расставайтесь с тем, что не приносит вам никакой радости!

На первое место в октябре 2015 года выйдут заботы о доме, семье и предстоящем отдыхе. Но заботы эти будут очень приятными и не доставят хлопот. Не идите на поводу у близких, склоняющих к дорогостоящей покупке. Приобретение этого месяца вряд ли себя оправдает, а вот деньги вскоре действительно понадобятся

Расположение Солнца в первую половину октября предупреждает о том, что вам не стоит претендовать на лидерство в семейных и дружеских отношениях. Даже если вы привыкли командовать, сейчас лучше отдать бразды правления в руки других. Дело в том, что в указанный период вам окажется непросто располагать к себе людей, и ваши мудрые советы будут вызывать у них неприкрытое раздражение. Так вы, сами того не желая, можете стать виновником неприятного спора или конфликта. А потому вам следует взять на себя роль наблюдателя и не вмешиваться в происходящее. Если люди захотят услышать ваше мнение, то они сами к вам обратятся.

Усиление влияния Юпитера в последнюю треть октября ознаменует начало нового, более радужного этапа вашей жизни. Это прекрасное время, чтобы отправиться в путешествие и познакомиться с другими культурами. Но удача будет сопутствовать вам не только в поездках. Вероятно, вам представится возможность улучшить свое финансовое положение, выиграв в лотерею или получив денежный приз в каком-то конкурсе

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Стрельцов

Гармоничное влияние Венеры в октябре сделает вас необыкновенно обаятельными и привлекательными для противоположного пола. Неудивительно, что на звездной карте вашего знака вырисовывается несколько романтических знакомств!

А после 4 октября, когда Луна переместится в знак Рака, ваши шарм и обаяние станут еще сильнее. Не исключено, что в первую декаду месяца вы повстречаете кого-то из бывших возлюбленных, и чувства разгорятся с новой силой. Однако если вы уже состоите в отношениях, не стоит ставить их на карту.

Течение второй декады июня спокойно и безоблачно. Никаких ярких событий на любовном фронте не предвидится. Это удачное время для зачатия ребенка.

В начале третьей декады октября образуется напряженная конфигурация планет, что может спровоцировать ссоры по пустякам с любимым человеком. Не исключено, что некоторые пары — особенно те, чьи отношения находятся под сильным родительским влиянием — окажутся на грани разрыва.

Любителей знакомиться с новыми людьми хочется предупредить: 23 октября есть опасность встречи с не совсем честным человеком. За его красивыми словами может скрываться неприглядное умение извлекать выгоду из личных отношений.

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Стрельцов

В первой половине месяца вы окажетесь в большой зависимости от партнеров и единомышленников, почувствуете острую необходимость в их покровительстве. Свернуть горы в одиночку сейчас не получится, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью к коллегам — они с радостью откликнутся на вашу просьбу.

Середина октября откроет хорошие перспективы для тех, кто мечтает о повышении по службе, но в то же время сейчас возрастет вероятность конфликтов в коллективе. Если руководство отметит ваши заслуги, ведите себя скромно, не давайте коллегам повода обвинять вас в зазнайстве.

12 октября, накануне дня новолуния, звезды советуют быть осторожнее. Не делайте выводов и не принимайте решений, пока у вас не сложится полная картина событий. Сейчас многое будет зависеть от деталей.

Разговор с шефом о повышении заработной платы или внесении изменений в рабочий процесс лучше планировать на 18 октября, когда Луна войдет в знак Козерога. Озвученные в этот день, ваши просьбы и предложения наверняка будут удовлетворены.

22 октября не стоит предпринимать необдуманных действий. Поспешность грозит непредсказуемыми последствиями. Проявив активность и инициативу на службе после 24 октября, вы добьетесь высоких результатов.

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Стрельцов

Осенью у вас будет несколько ослабленный иммунитет, есть риск подхватить вирусное заболевание. Тщательнее соблюдайте правила личной гигиены, пропейте курс витаминов — и тогда недуг обойдет вас стороной.

Никуда не торопитесь 14-15 октября, пока Луна находится в Скорпионе. Из-за поспешности и невнимательности вы рискуете получить травму.

С 18 октября и до конца месяца можно заниматься профилактикой обострения хронических заболеваний. Если вас беспокоит лишний вес, начинать диету желательно именно сейчас. Но сперва проконсультируйтесь с врачом, чтобы правильно определить продукты, которые станут основой рациона.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: