Гороскоп на октябрь 2015 года Телец

Гороскоп на октябрь 2015 года Телец
  • Благоприятные дни для Тельцов в октябре 2015: 3, 12, 15, 24, 30.
  • Неблагоприятные дни: 4, 21.

Прислушайтесь к словам тех, кто вызывает у вас уважение, и обязательно найдете ценную подсказку в каком-то важном для вас вопросе.

Главный совет звезд на октябрь 2015 года: строже следите за расходами, избегайте случайных трат. Даже если понадобится обновить гардероб, не спешите с выбором — можете приобрести никуда не годную броскую вещь и тем самым пустить деньги на ветер. После 12 октября остерегайтесь давать в долг, вернут его вам нескоро.

Вероятно, в первую декаду октября, когда усилится энергия Сатурна, кто-то из родственников или друзей поручит вам ответственное дело, с которым вы успешно справитесь. Однако остерегайтесь принимать участие в рискованных мероприятиях и авантюрах. Каждое ваше действие должно быть хорошо продумано, иначе не удастся избежать досадных ошибок.

Выходные 10 и 11 октября, по возможности, проведите за городом, съездите на дачу. Движение Луны обещает, что отдых на природе доставит особое удовольствие.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во вторую половину месяца, благодаря энергии Плутона, вы наверняка почувствуете, что на пути к заветной вершине способны свернуть горы. Однако помните: цель далеко не всегда оправдывает средства. Не совершите поступок, за который потом будет стыдно.

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Тельцов

Октябрь предложит глубже разобраться в своих чувствах. Романтические отношения, которые, как казалось еще вчера, себя изжили, могут незаметно перерасти в сильнейшую привязанность. И если вы решите продолжать эти отношения, спросите себя, не было ли недавно с вашей стороны слов или поступков, которые партнер мог расценить как призыв к вежливому расставанию? Не исключено, что, пока вы строите воздушные замки, объект страсти уже считает себя свободным от всяких обязательств.

В середине октября опасно ревновать партнера к работе, хобби, друзьям и требовать к себе исключительного внимания в ущерб всему перечисленному. Если вы не примете то, что любимый человек имеет право на личное пространство и интересы, и приметесь выказывать свое недовольство, то создадите благодатную почву для будущих конфликтов.

16 октября соединение Марса и Юпитера предостерегает от проявления интереса к прошлым отношениям избранника. Не открывайте «ящик Пандоры»: вряд ли вам понравится то, что вы услышите.

Третья декада месяца окажется щедра на романтические знакомства. Постарайтесь сейчас встречать не по одежке, а оценивать острый ум и чувство юмора человека — и наверняка обзаведетесь настоящим другом сердца.

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Тельцов

Середина осени принесет с собой немало хлопот и суеты на работе. Вероятно, всплывут какие-то незавершенные дела, или срочно понадобится выполнить большой объем поручении. Поскольку на кону будет стоять ваша репутация как профессионала, приложите все усилия, чтобы урегулировать ситуацию. Да, возможно, придется пару дней поработать сверхурочно — зато вы надолго обеспечите себе благосклонность руководства.

Смело беритесь за любые сложные задачи 6 октября, на дружественном аспекте Солнца и Лилит. Успех гарантирован! После 12 октября наиболее продуктивной окажется работа в коллективе. Начало нового проекта или переход на другую должность лучше приурочить к 15 октября, отмеченному соединением Юпитера и Марса.

Из-за конфликта между планетами с 21 по 24 октября в коллективе вероятны интриги, распространение нелепых слухов и сплетен об одном из сослуживцев. Воздержитесь от участия в этих разговорах, чтобы не нажить себе серьезного врага. 24 октября  хорошо проводить технические преобразования, реорганизацию производства и осваивать новые методы работы.

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Тельцов

В первую неделю октября здоровью Тельцов ничего не грозит — можете быть спокойны. Это подходящее время, чтобы заняться профилактикой заболеваний щитовидной железы. Разнообразьте рацион рыбой и морепродуктами и используйте в готовке йодированную соль. 6 или 7 октября, при Луне во Льве, вас может охватить необоснованное чувство страха и тревоги. Успокоиться и расслабиться поможет сеанс музыкотерапии.

Во вторую декаду месяца, которая пройдет под влиянием Меркурия, есть риск простудиться или подхватить вирусную инфекцию — укрепляйте иммунитет! Например, пейте травяные чаи с добавлением меда или лимона, питайтесь сбалансировано и отводите на сон не менее 7 часов в сутки.

С 22 октября усилится неблагоприятное воздействие Юпитера, и уязвимым станет позвоночник. Если у вас возникнут боли в спине, обязательно обратитесь к специалисту, иначе упустите начало серьезного заболевания.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: