Гороскоп на октябрь 2015 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2015 года Водолей
  • Благоприятные дни для Водолеев в октябре 2015: 6, 9, 13, 23, 26.
  • Неблагоприятные дни: 4, 17, 20, 29.

Научитесь принимать комплименты -их в этом месяце в ваш адрес будет много!

Октябрь 2015 года наполненный приятным общением, незабываемыми поездками и даже приключениями! Энергия октября благоволит новым начинаниям и смелым экспериментам. Однако звезды предупреждают: остерегайтесь быть излишне самоуверенными! Это качество может помешать успеху в самых разных сферах жизни.

Удачной во всех отношениях окажется для вас первая половина октября. Энергия бьет ключом! Это прекрасное время для посещения и организации развлекательных мероприятий и праздников. Среди большого числа людей вы будете чувствовать себя комфортно и, вероятно, окажетесь в центре всеобщего внимания.

6 и 7 октября, когда Луна зайдет в знак Льва, ваши слова станут производить на окружающих буквально гипнотическое воздействие. Эти дни идеально подходят для публичных выступлений. Сейчас вам также не составит труда сагитировать людей на участие в каком-то интересующем вас проекте или просто убедить их в собственной правоте.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

17 или 18 октября вы можете совершить необдуманный поступок. Не поддавайтесь внезапным желаниям и порывам, избегайте участия в рискованных финансовых мероприятиях. Поход по магазинам лучше отложить, чтобы не поддаться соблазну и не приобрести абсолютно ненужные вещи.

В последнюю декаду октября вы будете склонны преувеличивать собственные возможности. С высокой долей вероятности излишняя самоуверенность станет причиной обидных ошибок.

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Водолеев

Если объект симпатий не проявляет активности, берите инициативу в свои руки! Настала пора расставить все точки над «і» и прояснить, кто как к кому относится. Услышав отказ, не расстраивайтесь — июнь приготовил вам несколько интересных встреч, одна из которых вполне может перерасти во влюбленность, а затем и в любовь. Так что о человеке, не разделившем ваши чувства, вскоре вы даже не вспомните.

В первой декаде октября оживят любовные отношения. Обстоятельства сложатся так, что вы сможете больше времени проводить вместе с избранником. Некоторые пары примут решение начать общее дело — и оно будет успешным! Первая декада — отличная пора для заключения брака. Особенно 6 и 9 октября. Отношения, зарегистрированные в эти дни, будут долгими и прочными.

Под влиянием соединения планет во вторую декаду отношения со второй половинкой могут несколько осложниться. Вероятны ссоры на почве денег. Согласовывайте с избранником все покупки!

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Водолеев

В первую декаду октября вам захочется выделиться, показать себя с наилучшей стороны, и именно сейчас у вас есть все шансы преуспеть в этом.

6 октября Марс образует гармоничную конфигурацию с Юпитером, укрепляя вашу волю и даруя напор в достижении целей. Однако до 12 октября браться за новые дела не следует: едва ли вам удастся завершить их в срок. Поиск работы до этого дня тоже не увенчается успехом — дождитесь интересных предложений, которые наверняка появятся 13-17 октября.

Середина месяца удачна для прохождения курсов повышения квалификации, посещения тренингов и семинаров. Некоторым представителям знака звезды сулят повышение в должности. Влиться в новый ритм работы будет несложно, однако свободного времени точно станет
меньше. Не исключено, что первые недели какие-то дела придется брать на дом.

Самые важные дела стоит запланировать на третью декаду октября. Проекты, которые долго пробуксовывали, наконец-то сдвинутся с мертвой точки.

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Водолеев

Расположение планет в дружественном знаке Близнецов положительно скажется на вашем настроении и самочувствии: на протяжении первой и второй декады октября вы будете чувствовать себя замечательно! Если у вас есть вредные привычки, то избавиться от них сейчас окажется легче. Старайтесь больше двигаться!

Однако 19 и 20 октября, когда Луна будет в знаке Козерога, от тяжелых физических нагрузок лучше отказаться: есть риск надорвать спину.

Последняя неделя октября, когда энергия Венеры пойдет на спад, не подходит для проведения косметических процедур, особенно омолаживающего характера. Вероятно появление аллергических реакций.

В течение всего месяца постарайтесь не подвергать себя стрессу. По возможности, сократите общение с людьми, с которыми вам эмоционально не комфортно. Если почувствуете, что «закипаете», устройте себе полноценный отдых — лучше на природе, вдали от суеты.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: