Гороскоп на октябрь 2015 года Козерог

Гороскоп на октябрь 2015 года Козерог
  • Благоприятные дни для Козерогов в октябре 2015: 6, 15, 18, 21, 28.
  • Неблагоприятные дни: 2, 10, 24, 29.

Не идите напролом, а тщательно продумывайте каждый следующий шаг!

Октябрь 2015 года удачен для обращений в финансовые организации, например в банки для открытия счета или оформления кредита. Прибыльным обещает стать вложение денег в произведения искусства и проекты, связанные с общественной деятельностью. Расходы в третью декаду месяца должны быть взвешенными — есть риск потерять некоторую сумму денег.

Из-за напряженного аспекта между планетами в начале месяца будет непросто усваивать поступающую информацию. Учеба или подготовка к экзаменам потребуют больших затрат времени и сил, чем обычно. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям — они наверняка сумеют разъяснить вам самый сложный материал.

Если вы собираетесь приобрести транспортное средство, планируйте покупку на вторую декаду октября. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Капризное поведение детей может омрачить ваше настроение 16 и 17 октября, когда Луна будет в знаке Стрельца. Держите эмоции под контролем, чтобы в душе ребенка не зародилась сильная обида на вас.

В последнюю неделю октября вы, скорее всего, ощутите неуверенность в себе и даже примете решение отступить от давно намеченной цели. Осознайте, что боязнь препятствий не приблизит вас к жизни, о которой вы мечтаете.

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Козерогов

Положительный аспект планет, который образуется в первую декаду октября, поспособствует укреплению отношений и устранению любых разногласий со второй половинкой. 6-го числа, когда сила взаимодействия планет достигнет пика, может произойти событие, которое позволит понять, что ваше чувство к другому человеку не просто симпатия, а настоящая любовь.

Третья декада месяца — время романтики! Добавьте искорки в отношения, устроив избраннику необычное свидание или организуя совместный отдых. Тем, чье сердце все еще свободно, звезды советуют самим проявлять инициативу. Будьте смелее, заводя знакомства! Если одно из них произойдет в преддверии или 29 октября, в 18 лунный день, то ваши шансы на роман повышаются в разы…

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Козерогов

В октября нагрузки  прибавится. В особенно напряженные дни могут возникать конфликты с коллегами. Но не стоит переносить разногласия на деловой почве на личные отношения. К концу месяца напряжение начнет понемногу спадать, поскольку 27 октября полнолуние.

Убывающая Луна до 12 октября может спровоцировать пересмотр уже достигнутых с партнерами соглашений. Также не исключена задержка выплат по ранее заключенным договорам. Руководство, «забыв» о вашем предстоящем отпуске, задумает взвалить двойную работу именно на вас, а не на ваших коллег. Отнеситесь к этому спокойно: спор с начальством и попытка отказаться от поручений ни к чему хорошему не приведут. А вот качественно выполненное задание (а это вам под силу!) прибавит вам очков в глазах шефа.

Соединение планет во второй декаде месяца поспособствует профессиональному росту. Также есть астрологические указания на повышение зарплаты или получение премии. Пребывающим в поиске работы следует обратить внимание на вакансии, которые появятся после 21 октября. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Козерогов

На фоне движения Плутона, в первую декаду вы, вероятно, почувствуете усталость и нежелание контактировать с окружающими. Обустройте дома «тихий уголок», где вы сможете побыть в уединении и изолировать себя от внешних раздражителей.

9 и 10 октября, при Луне в Деве, уязвимыми станут глаза. В течение дня выполняйте гимнастику для расслабления глазных мышц, а при возникновении покраснений или слезотечения сделайте компресс из чайных пакетиков.

Во вторую декаду месяца, когда усилится благоприятное влияние Нептуна, полезно пройти курс массажа. А вот для посещения спортзалов и фитнес-клубов этот период не подходит. Большие физические нагрузки могут спровоцировать боль в ногах и спине.

Чтобы в третью декаду октября избежать отравлений и других проблем с ЖКТ, на вероятность которых указывает расположение нескольких планет в знаке Рака, внимательно следите за качеством продуктов питания. Очень полезными сейчас будут блюда, приготовленные на пару.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: