Гороскоп на октябрь 2015 года Скорпион

Гороскоп на октябрь 2015 года Скорпион
  • Благоприятные дни для Скорпионов в октябре 2015: 5, 10,  22, 24.
  • Неблагоприятные дни: 1, 18.

Смело расставайтесь с тем, что не приносит вам никакой радости!

В октябре 2015 года вам предстоит пожать плоды «посеянного» в предыдущие месяцы. Но радуясь первым победам, продолжайте прокладывать путь к заветным вершинам. Расположение звезд указывает на вероятность смены жилья или переезда в другой город или страну. Это событие ознаменует начало нового, еще более счастливого этапа вашей жизни.

Самый актуальный совет на первую декаду месяца: не перекладывайте ответственность за принятие решений на чужие плечи! Расположение Плутона в эти дни указывает на то, что ничего хорошего из этого не выйдет. Конечно, вы можете советоваться с родственниками и друзьями, интересоваться их мнением, но в любом случае последнее слово должно оставаться за вами.

Не рекомендуется планировать важные дела — такие, как приобретение недвижимости или ремонт — на вторую декаду октября, поскольку из-за негармоничного аспекта планет будет сложно приспосабливаться к резко меняющимся обстоятельствам. Возможно временное ухудшение атмосферы в семье: вы станете требовать от близких больше, чем они могут вам дать, что чревато конфликтами. Постарайтесь в любой ситуации сохранять оптимистичный настрой. Тогда вы поймете, что ваши домашние хотели бы уделять вам больше внимания, но у них, обремененных множеством дел и забот, не остается на это времени или сил.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Третья декада октября идеальна для улучшения жилищных условий. Порадует период и стабильно хорошим финансовым положением.

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Скорпионов

Чтобы произвести хорошее впечатление на того, с кем вы познакомитесь в период с 2 по 3 октября, при Луне в Близнецах, нужно блеснуть эрудицией и продемонстрировать широкий кругозор. Провести вечер вместе лучше не в ресторане или на дискотеке, а на концерте классической музыки или в театре.  А вот с 6 октября, когда Луна войдет в знак Льва, начнется совсем другой период, в котором главным станет романтика. Влюбленным стоит использовать этот момент, чтобы углубить отношения с избранниками, внести свежую струю в отношения. Хорошо отправиться в совместное путешествие или на выходные выбраться на природу.

Гармоничное течение событий может нарушиться лишь 13 октября, в новолуние. Не требуйте в этот день от второй половинки того, чего она пока дать не в состоянии. Отправляющихся отдыхать во второй половине месяца ожидает курортный роман, который имеет все шансы перерасти в сильное чувство. 

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Скорпионов

В первую декаду октября вам предстоит теснее общаться с людьми, занимающими более высокое служебное положение. Возможно, это будет даже личное общение, что рискует спровоцировать распространение сплетен среди коллег. Постарайтесь не реагировать на эти неприятные выпады, не давайте лишних поводов для пересудов, и уже к 9 октября, когда Луна образует дружественный аспект с Венерой, вам удастся вернуть расположение сослуживцев.

Вблизи 12 октября начальство, вероятно, начнет говорить о реорганизации предприятия. Однако словам, сказанным на ретроградных Солнце и Урану, доверять не стоит: задуманное так и не будет реализовано.

Не планируйте важных дел на 18 октября, на которое приходятся 7 лунные сутки. Энергия дня сделает вас несколько апатичными — есть риск не справиться с порученным заданием и подвести коллег. После 25 октября, когда Луна переместится в знак Овна, перед вами откроются интересные перспективы карьерного роста. Впрочем, постарайтесь не форсировать события, подчеркивая свои достоинства и указывая на недостатки других. Даже завоевав расположение начальства, без поддержки коллектива не обойтись.

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Скорпионов

В целом, на протяжении первой половины месяца, отмеченной активностью Юпитера, серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Однако ближе к середине июня стоит быть осторожнее — отказаться от алкогольных напитков и ограничить употребление тяжелой и жирной пищи, — чтобы не допустить возникновения или обострения проблем с печенью. 13  октября, в новолуние, опасайтесь сорвать голос или застудить горло. 

Оказавшись под воздействием планет, в последней трети месяца вы почувствуете прилив энергии. Указанный период благоприятен для занятий спортом, гимнастикой или танцами. Однако вероятны резкие скачки настроения. Если самостоятельно гармонизировать душевное состояние не получится, запишитесь на сеанс релаксации. Особенно результативными расслабляющие практики (а также поход в баню или сауну) окажутся 27 и 28 октября.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: