Гороскоп на октябрь 2015 года Лев

Гороскоп на октябрь 2015 года Лев
  • Благоприятные дни для Львов в октябре 2015: 5, 8, 11, 24.
  • Неблагоприятные дни: 1, 16, 17, 20.

Позвольте себе наконец расслабиться и отдохнуть так, как давно мечтали!

В октябре 2015 года вы будете находится под влиянием Сатурна , который в вашем гороскопе отвечает за дом. А значит, в этом месяце вы будете уделять больше внимания семейным делам. Не исключено, что вас ожидает нечто, что потребует немало времени и сил, например, ремонт или переезд в новое жилье, хлопоты, связанные с родителями или детьми.

 Умеете ли вы делать несколько дел одновременно? Так или иначе, в первую неделю октября вам предстоит продемонстрировать этот талант. Попав под влияние Меркурия, вы закружитесь в круговороте встреч и повседневных забот. Придется успевать везде и сразу, и чем мобильнее вы будете, тем большего добьетесь.

С 8 по 17 октября — удачный период для участия в конкурсах и соревнованиях: у вас есть все шансы успешно выдержать любую конкурентную борьбу. Но, находясь под покровительством Марса, вы можете стать чересчур опрометчивыми. Опасайтесь непродуманных решений и импульсивных шагов, иначе лишь отдалитесь от намеченной цели.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

При Луне во Льве, то есть  с 18 по 20 октября, есть риск потратить крупную сумму денег. Чтобы не корить себя за расточительность, перед тем как идти в магазин, составьте список необходимых покупок. С 21 октября усилится влияние знака Рака, и вы почувствуете желание больше времени проводить в семейном кругу. Это подходящий период для занятия домашними делами, а также обустройства дома.

Любовный гороскоп на октябрь 2015 года для Львов

 В начале октября вас ожидают интересные встречи с неординарными личностями. Вероятность знакомства с будущей второй половинкой повышается на дружеской вечеринке. Способствует этому то, что благодаря переходу Луны в ваш знак 6 октября вы станете общительнее, раскрепощеннее и, как следствие, привлекательнее для противоположного пола. Тем, кто уже состоит в отношениях, первая декада месяца запомнится яркими интимными контактами с партнером.

В середине месяца гармония в отношениях может быть нарушена. Яблоком раздора станет ваша большая загруженность на работе, из-за чего сорвется давно запланированный выход в свет с любимым человеком. Постарайтесь все же не засиживаться в кабинете допоздна и не брать работу на дом. 

С новыми знакомыми в начале третьей декады октября отношения дальше приятельских не зайдут. Решение насущных проблем поглотит все ваше время, так что на романтику сил не останется.

Деловой гороскоп на октябрь 2015 года для Львов

В первую декаду июня вы будете очень работоспособны и активны. Особенно удачны эти дни для занятых на творческом поприще: писателей, художников, музыкантов, актеров. Появятся интересные заказы, и вы наверняка сможете блеснуть новыми гранями своего таланта. Впрочем, и те, чья деятельность далека от творчества и искусства, сумеют проявить себя с самой лучшей стороны. Руководство обязательно отметит вашу инициативность и оригинальный подход к решению привычных задач.

А вот в период с 11 по 19 октября вашим уделом, скорее всего, станет скучная рутинная работа. Будьте более организованны и собраны, не упускайте из виду никаких мелочей и тщательно проверяйте результаты работы: есть риск допустить ошибку.

Расположение звезд указывает на то, что во вторую декаду октября коллеги могут вставлять вам палки в колеса. Если вашей работе действительно попытаются помешать, держите себя в руках: «любимый» коллектив не простит вам вспыльчивости. 13 октября, в день новолуния, вероятен конфликт с начальством. Но не бросайте в сердцах на стол заявление об уходе: покинуть рабочее место вы всегда успеете, а найти новое в ближайшее время, скорее всего, не сможете. Лучше примите к сведению критику руководства. Тем более что в третью декаду месяца ситуация начнет исправляться.

Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года для Львов

 Скопление планет в дружественном вашему знаке Близнецов говорит о том, что на протяжении первой и второй декады месяца вы будете очень энергичны. Серьезных проблем со здоровьем не предвидится: простуды и инфекции обойдут вас стороной, и обострение хронических недугов маловероятно. Однако в первую неделю октября из-за негативного аспекта, образованного между Солнцем и Нептуном, может повыситься чувствительность к продуктам питания, косметическим и лекарственным препаратам. Велик риск появления аллергической реакции. Не тяните время и сразу же обратитесь к специалисту.

16 октября, когда активизируется Уран, может застать врасплох головная или глазная боль, основной причиной которой окажется нервное перенапряжение. Чтобы хоть немного расслабиться, погуляйте на свежем воздухе или примите успокоительное средство на растительной основе. Благоприятным временем для проведения различных косметических процедур станет последняя треть месяца, которая пройдет под усиленным влиянием Венеры.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2015 года: