Гороскоп на декабрь 2015 года Рыбы

Гороскоп на декабрь 2015 года Рыбы
  • Благоприятные дни для Рыб в декабре 2015: 3, 10, 16, 24.
  • Неблагоприятные дни: 8, 31.

Постарайтесь вырваться из оков воспоминаний — и впереди засияет счастливое будущее!

В декабре 2015 года планеты будут располагаться таким образом, что у вас впервые за долгие годы появится реальная возможность добиться исполнения заветного желания. Конечно, не надо думать, что от вас не потребуется ни малейших усилий, — придется постараться и даже немного понервничать. Но результат того стоит! Главным условием исполнения желания станет победа над внутренним страхом. Декабрьские звезды благосклонны к смелым и даже отчаянным мечтателям.

Гармоничный аспект планет к вашему знаку указывает на то, что первую неделю декабря вам будет проще находить общий язык с представителями старшего поколения, нежели с ровесниками. В этот период вы можете наладить или укрепить отношения с родителями. Не стесняйтесь делиться с ними проблемами. Близкие не только не осудят вас, но и дадут дельный совет, следуя которому, вы разрешите тревожащую вас ситуацию. Неудачными днями для покупок станут 15 и 16 декабря, о чем предупреждает негативно расположенная Луна. Велика вероятность приобрести бракованный товар или подделку. В остальное время поход по магазинам окажется со знаком «плюс».

Вторая половина месяца — прекрасная пора для загородных поездок и активного отдыха. После 23 декабря удачно начинать готовиться к Новому 2016 Году. Задуманные вами нововведения понравятся всем домочадцам, и совместными усилиями вы быстро превратите свое жилище в уютное гнездышко.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года для Рыб

Обаяние, которое вы будете излучать в этот период, почувствуют все. Звезды пророчат много общения. Не исключено, что в поле вашего зрения окажется человек, чья личность вас сперва не заинтересует, даже напротив — вызовет неприязнь. Но со временем вы поймете, что первое впечатление было ошибочным. Если этот роман так и не сумеет начаться, по крайней мере, вы обретете хорошего друга и мудрого советчика.

После 11 декабря, отмеченного новолунием, некоторые представители вашего знака попытаются возобновить отношения с бывшим возлюбленным. Если это попытка избавиться от одиночества, то она обречена на провал. В скором времени придет осознание, что бывший партнер не дает ощущения счастья.

На небосклоне семейных представителей знака в этом месяце сияет яркое зимнее солнце. В доме царит атмосфера нежности и тепла. Некоторые задумаются о том, чтобы завести ребенка, и звезды будут только благоприятствовать этому.

Деловой гороскоп на декабрь 2015 года для Рыб

Начало месяца следует посвятить анализу происходящих событий. Разложите все по полочкам и сделайте необходимые выводы. Постарайтесь также найти компромисс во взаимоотношениях с коллегами — вы почувствуете, насколько продуктивнее можно работать. Все эти меры помогут вам добиться высоких показателей и приведут к продвижению по карьерной лестнице.

Во второй половине декабря, сами того не ожидая, вы сможете обзавестись влиятельными друзьями, которые в дальнейшем окажут вам весьма значительную помощь. Третья декада — хорошее время для укрепления связей с зарубежными партнерами. Вы получите уникальный шанс проявить себя и заслужить репутацию незаменимого сотрудника. Не упустите его, и перед вами откроется путь к престижной и высокооплачиваемой работе. Не исключено, что для достижения высокой цели придется пожертвовать старыми любимыми привычками. Не расстраивайтесь, это пойдет вам только на пользу.

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года для Рыб

Несмотря на то, что в начале месяца вы будете полны сил и энергии, избегайте повышенных нагрузок. Ведите размеренный образ жизни, поскольку под влиянием Марса вы рискуете переоценить свои физические возможности, что приведет к нежелательным последствиям для всего организма. С 7 по 9 декабря, когда Луна расположится в Скорпионе, уязвимой окажется пищеварительная система. В эти дни рекомендуется соблюдать паровую диету, а также не употреблять газированные и алкогольные напитки. С 10 по 16 декабря — благоприятное время для того, чтобы начать борьбу с вредными привычками. Преодолеть пагубную зависимость в период гармонично расположенного Плутона будет легче.

Сразу несколько планет образуют напряженные аспекты к управителю вашего знака Нептуну в период с 18 по 31 декабря, что наверняка скажется на душевном состоянии. Вы можете впасть в уныние, а это, в свою очередь, станет причиной обострения хронического заболевания. Побалуйте себя шоколадом! Он поспособствует выработке гормона эндорфина — и настроение улучшится.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2015 года: